Поволжский страховой Альянс в Самаре

Страховая компания «Поволжский страховой альянс» создана в 2001 году в самарском регионе. Ставя перед собой задачи по обеспечению комплексной страховой защиты крупнейших промышленных предприятий города, компания сразу получила поддержку областной администрации.

Уже в 2003 году география присутствия компании «Поволжский страховой альянс» расширилась. Теперь воспользоваться страховыми услугами могут люди в одном из трех филиалов (Тольятти, Самара и Ульяновск) и восьми представительств.

Поволжский страховой альянс

«Поволжский страховой альянс» - универсальная страховая компания, зарегистрированная в Самарской области. Благодаря расположению центрального офиса на территории Самарской области удается добиться четкого и оперативного взаимодействия между компанией и клиентами по всем вопросам страхования, обслуживанию и сопровождению договоров страхования и осуществлению страховых выплат.

Специалистами

ЗАО «Поволжский страховой альянс»

осуществляется непрерывное консультационное и техническое сопровождение договоров страхования, вносятся доработки, разрабатываются предложения по минимизации рисков для своих клиентов. Компания имеет большой опыт работы, как с крупными корпоративными, так и с индивидуальными клиентами.

При осуществлении страховых выплат проводится максимально объективная работа при рассмотрении каждого страхового случая. Принятие заявления на выплату, подготовка полного пакета документов и осуществление выплаты производится непосредственно в центральном офисе филиала «Поволжского страхового альянса».

Закрытое акционерное общество «Поволжский страховой альянс» предоставляет полный спектр видов страхования, среди которых:

  • страхование автотранспорта и автогражданской ответственности;
  • страхование имущества предприятий и физических лиц;
  • строительно-монтажных рисков;
  • медицинское страхование;
  • страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, за причинение вреда жизни, здоровью или имущества третьих лиц и окружающей природной среде в результате аварии на опасном производственном объекте;
  • страхование ответственности перевозчика;
  • страхование гражданской ответственности юридических лиц перед третьими лицами;
  • страхование от несчастных случаев;
  • страхование грузоперевозок и т.д..

Отзывы о «Поволжский страховой Альянс»

  • ахмед Гость
    10.02.2019 | 10:57
    999
    самая конченная компания с которой я встречался специалисты гавно.два раза хотел внести изменения первый раз ждал почти 11 дней второй раз то у них сбои какието то в личный кабинет попасть не возможно звоню никто не отвечает.закройте свою лавку уже
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • АЛЕКСАНДР Гость
    31.10.2017 | 07:37
    кто ставит отлично! это по заказу руководства
    маргарита николаевна фамилию отказалась называть вас не выслушает, гнет свою точку зрения чтоб недоплатить, эксперты должного осмотра не делают, бумаг не выдают, когда крохи оплатят не знаешь даже за что, буду вызывать независимого эксперта и писать претензии, если придется пойду в суд, недоплатили порядка 50 т.р.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • джульетта Гость
    11.08.2016 | 13:44
    Инфо
    очень внимательно думайте прежде чем страховать автомашину так как эта компания региональная а значит : страховка по РФ вряд ли кроме Самарской области будет действительна!!!!
    И еще важный момент совершенно не объясняют клиенту + - и все нюансы , с уважением их бывший клиент
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    01.01.2015 | 18:20
    Отлично!!!
    Очень хорошая компания! Все документы приняли, все прверили и поправили. Сработали оперативно! Хочу поблагодарить Маргариту Николаевну, очень компетентный и вежливый сотрудник!!! Был тотал по 2-х годовалому крузу, всю сумму выплатили раньше, чем по договору.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • андрей Гость
    02.04.2014 | 17:35
    плохо !!!!!!выплачивают вообще по минимуму! первый год страховался по осаго притерли дверь выплатили слихвой хватило еще и осталось а вот уже следующий раз как въехали в меня насчитали на 10 тысяч меньше плюс еще сейчас за их оценку автомобиля еще с тебя берут 1300р которые типа потом всчитывают в страховку видимо вообще для вида!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • kostya Гость
    28.03.2014 | 13:18
    плохо
    порвал номерной порог правый на рено сандеро. Насчитали 14 тыс. Смешно . в магазине он 12.5 тыс лежит. + замена. не один сервис меньше чем за 15т. не берется. + покраска + номерной. И даже этих денег я пока не увидел. Дтп произошло в двадцатых числах 12.2013г. На данный момент 28.03.2014. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    30.12.2013 | 10:06
    Личный опыт
    По-моему опыту ничего отвратительно в данной компании нет.
    Застраховал у них две машины по КАСКО и ОСАГО. Дважды выплаты по КАСКО провели безовсяких проблем. Один раз за гарантийную машину даже больше суммы, насчитанной независимой эеспертизой, на основании счёта фактических выполненных работ от офф. диллера.

    Единственный минус - сами не звонят и не сообщают, что калькуляция ущерба готова.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    19.12.2013 | 15:27
    Бегите оттуда, чем быстрее, тем лучше
    Ужаснее компании я еще не встречала, деньги берут с удовольствием, а платить отказываются. Уроды, мошенники, хамло, особенно МИНИНА, лучше туда вообще близко не подходить, бегите люди, если не хотите остаться без денег!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    20.11.2013 | 13:46
    Самая отвратительная компания!!!!!
    Мы с мужем имели не осторожность застраховать в этой компании две машины. Муж попал в ДТП, не выплатили ни копейки, судимся почти год!!! Я решила расторгнуть свой договор КАСКО, написала заявление, пошел уже 3 месяц, а от них ни слуху ни духу, да и дозвониться туда невозможно!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    03.08.2013 | 17:15
    Прошло 45 дней - выплат по ОСАГО как небыло так и
    Все сотрудники с порога начали грубить, в грубой форме (даже местами матом) заявляя, что всё это не их проблеммы - они типа только деньги брать умеют, а отдавать - "идите ищите в другом кабинете"...
    3 дня не мог подать документы (то все смылись из офиса за час до конца рабочего дня, то не нравиться им чтото) и вот уже прошло 45 дней - и по всей видимости они хотят сделать вид, что документы "потеряли"... опять в ответ постоянное хамство... на каком этапе дело - никто не знает... похоже следующий раз пойду туда с прокурором и адвокатом... а вобще к таким ворам нужно с автоматом заходить...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    03.08.2013 | 17:07
    Ужасно! зачем вобще деньги платить таким мошенника
    разбили машину на 30 тыс. - так эти гады 56 дней протянули!!!! - ладно хоть выплатили... НО ВОТ СЮРПРИС: они мне же счёт на 30 тысяч больше на следующий месяц и выставили!!!! МОШЕННИКИ !!!! Естественно больше в эту шарашкину контору не ногой. А пошла в другую страховую и удачно застраховалась!!! НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СУДЬБУ !!!! ВЫ ОТДАЁТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ!!!

    (все работники, кроме генерального - ГОПНИКИ)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Золотарева Светлана Гость
    16.07.2013 | 09:20
    Очень удивлена!
    15 лет стажа за рулем, где только не страховалась. Была крайне удивлена отзывчивой работой специалиста Мининой Светлана и начальника отделения. Спасибо большое за доброжелательность и отзывчивость. И за помощь в решении моей ситуации. Удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • сергей Гость
    02.01.2013 | 14:13
    хамство
    сергей.14.12.2012г.попал в дтп.виновник застрахован поволжском страховом альянсе.обратился в отдел выплат самара ново садовая 44.был готов ко всему но такого не ожидал.встретили меня как злейшего врага.начали сразу обьяснять так как полюс виновник получал в сызране подавать заявление я должен ехать туда и все вопросы решать тоже там.на споры и сдачу документов у меня ушло более 4 часов. выдали мне направление на оценку ущерба по адресу чкалова 90.бюро радуга.в направление указано что оценку оплачиваю я наличными.научиный горьким опытом пригласил с собой юриста.юрист сразу уточнил у сотрудника оценочного бюро что раз услуги оплачваю я значит я являюсь заказчиком.раз я являюсь заказчиком значит смету оценки и копию акта осмотра получаю на руки я.оценщик ответил что ни при каких условиях эти документы на руки нам не отдаст.мы развернулись и уехали в другую оценку по настоящему независимаю.более хамского и наглого поведения сотрудников я не встречал ни где.люди которые должны помогать подсказывать при подаче документов на оборот стараются запутать и обмануть вас. искрине сочувствую тем кто когда нибудь сталкивался с этой компанией.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    20.12.2012 | 10:35
    Бегите в самарском филиале ведьмы!!!!
    Аналогичная ситуация, мое мнение просто издеваются, в офисе сидят хамки, вышла дамочка якобы начальник выплат так это вообще хабалка, нахомила и убежала. Неплатят страховку через полтора месяца ожиданий выяснилось, что в справке с дтп нету не указана марка машины. Т.е вы заведомо приняли неправильные документы, и что это увидеть раньше нельзя было????? Короче все не расскажеш, вывод один бежать...... А руководству задуматься над сменой всего коллектива. Гнать куриц с насиженных мест!!!!!!!!!!! !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    12.11.2012 | 12:30
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания
    В Самарском филиале все работники хамы и грубияны, выплаты в срок не перечислили и когда перечислят никто точно не говорит, каждый день завртаками кормят. Отвратительная компания и нахальные работники. УЖАС (((
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    29.06.2012 | 11:25
    Самая отвратительная компания
    Не выплачивают деньги!Обманывают.Занижают сумму ремонта.Хамы и грубияны.Готовлю иск в суд.Таких надо учить.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • XRUST:)
    25.05.2012 | 07:08
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ
    занижают цены на работу,на запчасти,просрочили выплату на месяц,разговаривать не хотят ссылаются на директора всегда кормят завтраками,короче люди хотите проблем страхуйтесь у них!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    03.05.2012 | 11:51
    Cтраховая Отвратительная
    Подал на расторжение полиса КАСКО, так прошел МЕСЯЦ а они все завтраками кормят! Сегодня звоню и выясняется, что в реквизитах что то не так. А то что я им в неделю по 3 раза звоню они раньше не увидили не чего.СТРАХОВАЯ УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • XRUST:)
    20.04.2012 | 17:23
    судитса надо
    судитса надо с ними и все говарят еще есть какойто страх надзор туда надо написать ато они так и будут мазги компасировать людям!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Revizor Гость
    20.04.2012 | 13:03
    Ужасная страховая!!
    Месяц жду даже сумму озвучить не могут!!Кормили завтраками! А теперь вообще говорят, пишите письмо претензию, будим разбираться... но сумму так и не говорят!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Поволжский страховой Альянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании