АвтоСервис-Самара в Самаре

Мы предоставляем услуги по кузовному ремонту, продажа инструмента, полировка, корректировка одометра.

Осуществляем удаление вмятин без покраски автомобиля. Данная технология называется - Paintless Dent Repair, что в переводе значит - удаление без покраски. При удаление таким способом на кузове не остается никаких следов ремонта. Автомобилю возвращаются первоначальное состояние. Технологию удаление вмятин без покраски автомобиля целесообразно применять при неповрежденном лакокрасочном покрытии. Это вмятины от града, вмятины, образовавшиеся от удара при неосторожном открывании дверцы соседнего автомобиля, так же других вмятин, при котором не произошло сильной деформации метала.

Обращаем ваше внимание, что при удалении вмятин без покраски, размер деформируемой детали не имеет значения. Рихтовка вмятин без покраски производится специально предназначенным для этого профессиональным инструментом. Данная технология обладает рядом преимуществ. О главном ее преимеществе говорит название – удаление без покраски. Т.е. удаление вмятины осуществляется без применения покрасочных работ. Вторым не маловажным преимуществам является время ремонта. В большинстве случаев время ремонта составляет 2-3 часа. На рынке данных услуг мы работаем более 5 лет.

Вы так же можете ознакомиться с примерами наших работ в разделе: "примеры работ". В разделе «оценка стоимости ремонта» вы можете узнать приблизительную стоимость ремонта, загрузив фотографию поврежденной детали. Так же мы предоставляем услуги по удалению царапин и сколов с кузова автомобиля. Удаление царапин производится по немецкой технологии. Удаляем различного рода царапины, например сделанные гвоздем. В разделе «удаление царапин» вы сможете ознакомиться с более подробной информацией. Осуществляем ремонт пластиковых бамперов.
 

Отзывы о «АвтоСервис-Самара»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоСервис-Самара»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000