СТК-Медиа Плюс в Самаре

Все для вашего автомобиля. Запчасти, шины и диски, кузовной ремонт и окраска а/м отечественного и зарубежного производства, продажа подержанных автомобилей и новых мотоциклов.

Мы можем предложить вам практически полный список автозапчастей для иномарок, существующий на рынке России, так как в числе наших партнеров - дилеры всех автомобильных марок. Отлаженная работа с поставщиками и ведущими транспортными компаниями позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить Ваш заказ на поставку необходимой вам запчасти.

Наша компания рада предложить вам рычаги, амортизаторы, пружины и многое другое по низким ценам, как в наличии, так и под заказ. Цены в нашем магазине приятно Вас удивят, а также позволят ощутимо сэкономить на ремонте. Любителям «ультра-эконом» варианта можем предложить б/у автозапчасти для иномарок. Также, если вы хотите продать свой автомобиль на разбор – мы с удовольствием приобретем его.

Продукция наших магазинов полностью отвечает требованиям ведущих мировых производителей. На все запчасти предоставляется гарантия. Заказав автозапчасти в нашем магазине, Вы получите грамотное и вежливое обслуживание, точное исполнение заказа и максимально быструю доставку, на которую у нас действует специальное предложение - в пределах города Самара при заказе от 10000р. доставка осуществляется БЕСПЛАТНО.

Отзывы о «СТК-Медиа Плюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТК-Медиа Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000