Геометрия Плюс в Самаре

Наш центр кузовного ремонта выполняет работы на современном оборудовании с применением современных технологий. Производив кузовной ремонт в центре «Геометрия+» Вы можете быть уверены, что автомобили всех марок и моделей мы обслуживаем быстро и недорого. К нам могут обратиться не только физические, но и юридические лица.

Центр кузовного ремонта «Геометрия+» – это динамически развивающаяся компания.

Мы предлагаем вашему вниманию широкий спектр услуг по проведению кузовного ремонта в г. Самара:

  • Кузовные работы по удалению вмятин.
  • Ремонт бамперов по низким ценам.
  • Подбор автоэмалей.
  • Покраска автомобилей.
  • Полировка фар и кузова автомобиля.

Отзывы о «Геометрия Плюс»

  • Андрей Гость
    02.12.2018 | 21:54
    Отличный сервис
    В мою калину застрахованную по ОСАГО, Врезалось БМВ. Если бы не парни из Геометрия+ автомобиль мог уйти в тотал. В настоящие время езжу на отремонтированном автомобиле без проблем. Ремонтом доволен. Спасибо парням из Геометрии+
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аслан Гость
    15.08.2018 | 13:22
    07.2017 Делал у них автомобиль после того как работа была сделана претензий не было(красили заднее левое крыло, порог, и часть переднего левого крыла), но после зимы появился скол на переднем крыле ну это ладно может или лёд сбил краску, но на заднем крыле под краской появился пузырь.После этого я поехал к ним чтобы они устранили это, но они сказали что гарантия закончилась (дают полгода), но согласны сделать со скидкой в 50%,после этого я туда никогда не поеду и Вам не советую. У меня знакомый тоже делал там сказал что не понравилось краска облетела. Короче если хотите качественный ремонт своей машины ищите другой сервис.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    25.08.2016 | 12:47
    Добрый День !Хочу поделится положительным Отзывом.
    Недавно направила страховая компания Росгосстрах в данную организацию для проведения кузовного ремонта по осаго .Автомобиль у меня не дешевый Мерседес ML-350 Под замену: задний бампер
    ,накладка хром парктроник крышка багажника.Приехал в автосервис автомобиль сразу взяли в ремонт.через неделю сообщили что всё готово .Я не поверил думал что напортачили взял с собой специалиста знакомого. всё сделали отлично зазоры, краска,детали всё стояло ровно .Машину продал и не кто не догадаля что она битая в зад .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Aleks 65
    09.07.2014 | 16:20
    нормально делают
    Чтобы не стоять в очереди в страховой компании выбрал направление на ремонт, ехал с убеждением, что откажусь от ремонта и возьму наличные. Но поговорив с мастером решился все-таки отремонтироваться в сервисе. Каково было мое удивление, что уже через неделю меня вызвали на ремонт (направления от страховой ждал две недели). Сделали за неделю, поставили новые оригинальные детали, по прибору толщина краски практически не отличается от заводской,краска 1в1. Единственно не отмыли салон после ремонта, сказали что страховая не оплачивает данную услугу, но не беда за 350 руб. на мойке мне все оттерли. Так что жаловаться не на что все сделали как обещали.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • МАКСИМ Гость
    17.02.2014 | 17:56
    УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ
    Осенью,2013 года обратился по направлению страховой в Геометрию, замена бамперов, крыла и лобового стекла и фары. По крылу претензий нет, фару отрегулировать забыли. При установке заднего бампера ободрали крыло, до металла. Кое как согласились покрасить за свой счет, перекрашивали три раза! Бампер установили как попало, и передний и задний. Через месяц между крыльями и бамперами образовалась щель. После установки лобового стекла заметил под верхним краем воду, но решил, что это конденсат. Зимой все замерзло. А сегодня оттепель. Сел в машину, захлопнул дверь и лобовое стекло подпрыгнуло! Видимо держалось на замерзшей воде. Завтра еду снова в Геометрию, обещали переклеить! Но надолго ли хватит и чем будут клеить не знаю!ВЫВОД: АВТОСЕРВИС ГЕОМЕТРИЯ - ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В САМАРЕ, КУДА СТОИТ ПРИВОДИТЬ СВОЕГО ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ! НУ РАЗВЕ ТОЛЬКО ЗАТЕМ, ЧТО БЫ ЕГО ТАМ ЗАГУБИЛИ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    21.05.2013 | 13:29
    Сборка ужасна
    Красят хорошо. Сборкой-разборкой занимаются явно варвары с руками-кувалдами. Сломали пластиковые крепления, молдинги на дверях поставили криво-косо, вместо штатных заводских креплений пользовались саморезами, салон начал скрипеть. Так что пришлось самостоятельно выяснять и устранять причины скрипов.

    PS
    Через две недели пребывания в сервисе, машине понадобилась полная химчистка салона.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Ольга Гость
    27.04.2013 | 19:04
    У меня неоднозначное мнение сложилось о сервисе. Выскажу, так как последствия ремонта по материальным соображениям устранить до сих пор не удалось. В 2011г. сдавала чинить небольшую вмятину на крыше от упавшего дерева и подкрасить порог. Так же снимали/ставили люк на крыше. В итоге за внешний вид авто после ремонта большое спасибо! До сих пор краска держится. Но внутри.... Потолок был неаккуратно собран/натянут и запачкан так, что последующие 2 химчистки привели к отслоению ткани в итоге - надо перетягивать потолок, а это очень недёшево. Крючок на котором держится солнцезащитный козырёк был отломан - пришлось покупать новый. Резинки проёмов дверей были поставлены очень неаккуратно - пересобирали сами. Сроки на указанные работы составили порядка 3х недель. Откровенно много. Когда же наконец машину вечером забрала, в сумерках могла чего-то не заметить, - на следующее же утро обнаружила ещё и глубокую царапину на боку переднего бампера. Это из разряда недоказуемого, как наверно и крючок козырька... но мысли были нехорошие. При всём сложившемся уважении лично к Руководителю сервиса - на кузовной ремонт здесь вряд ли ещё решусь. Проверяйте тщательно своё авто после ремонта, не отходя от кассы!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    1
    +
  • тот самый! Гость
    03.07.2012 | 15:28
    Никогда! запомните, никогда не обращайтесь в этот центр! для переделки того, что они натворили ушло денег в пять раз больше чем оставил там. очень низкий уровень профессионализма и никакой ответственности.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Геометрия Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000