КитайАвто в Самаре

Компания занимается продажей запасных частей для автомобилей Китайского производства: DongFeng, Howo, Shaanxi, Shacman, Foton, BAW, BYD, Chery, Geely, Great Wall, Lifan, а так же запчастей для двигателей Сummins, которые возим с заводов Китая

Компания КитайАвто начала работать на рынке запчастей в 2009 году и занимает лидирующие позиции по поставкам запчастей и комплектующих для коммерческого автотранспорта китайского производства: грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили.

За годы работы мы создали команду высококвалифицированных специалистов, которые помогут вам подобрать наиболее оптимальные варианты оригинальных деталей или их качественные аналоги от производителей:

CUMMINS, PERKINS, WEICHAI, GOLDEN DRAGON, JAC, YUTONG, YUCHAI, KINGLONG, YUE JIN. DONG FENG, HOWO, SHAANXI, SHACMAN, SAIC-IVECO, SDLG, XGMA, XCMG, HIGER, ZOOMLION, FAW, FOTON, BAW, BYD, CHERY, GEELY, GREAT WALL, LIFAN.

У нас вы найдете запасные части для двигателей CUMMINS серий B, C, L, ISF, ISB, ISD, ISC и ISL, которые активно используются в комплектации отечественных автомобилей КАМАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ, НЕФАЗ, УРАЛ, а так же белорусских МАЗ.

Приоритетным правилом компании является поддержание высочайшего качества поставляемой продукции. Этому способствуют поставки от крупнейших заводов-производителей напрямую из КНР. Все запчасти проходят дополнительную проверку качества на территории центрального склада КитайАвто.

Отзывы о «КитайАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КитайАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000