Строительные Машины в Самаре

Компания "Строительные Машины" - развивающееся предприятие, занимается несколькими направлениями деятельности: продажа новой дорожно-строительной техники; продажа специального навесного оборудования Kocurek; поставка запасных частей и обслуживание строительной, сельскохозяйственной и специальной техники импортного производства.

 "Строительные Машины" являются дилером мирового лидера в производстве фильтров и фильтрующих си-стем компании Donaldson. Фильтры Donaldson устанавливаются на все виды коммерческого транспорта, строительной техники, сельскохозяйственной техники, а также в промышленных производствах для фильтрации воздуха и жидкостей.

В области смазочных материалов "Строительные Машины" представляют финского производителя TEBOIL – обладает одним из самых современных заводов в Европе.

"Строительные Машины" являются дилером ведущего мирового производителя высококачественных ремней для тяжелых условий работы на промышленном и сельскохозяйственном рынках компании Gates.

Коллектив компании имеет большой опыт работы на рынке строительной техники, поставок запчастей и сервисного обслуживания. Около 10 лет наши сотрудники работали на руководящих должностях, в продажах, в отделах сервиса и запчастей у официальных дилеров компаний Caterpillar, Claas, JCB, Volvo, Manitou.

Компания располагает филиалами и складами запчастей в Самаре, Саратове, Белгороде, Москве, Воронеже полевыми/разъездными сервисными бригадами. Планируется открытие филиалов в Ульяновске, Пензе, Оренбурге, Уфе.

Отзывы о «Строительные Машины»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Строительные Машины»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000