АвтоЛидер в Самаре

ООО ТК АвтоЛидер - подберет, произведет монтаж и доставит спецтехнику в самые короткие сроки по России. С нами надежно, выгодно и удобно.

Компания ООО"ТК«АвтоЛидер» поставляет отечественную и импортную автоспецтехнику российским предприятиям и является дилером ОАО "Кургандормаш" по производству дорожных машин, дилером ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш» по производству модульных зданий и спецавтотехники для нефтяной и газовой промышленности, дилером ЗАО «Инман», дилером «FURUKAWA UNIC CORPORATION», дилером ЗАО «ЭРМЗ» по реализации автоцистерн для пищевой и химической промышленности,официальным представителем ОАО «Уралавтоприцеп», официальным представителем ООО ТД «ХТЗ Белгород» по продаже тракторной техники и навесного оборудования и других заводов России.

За это время нашими клиентами стали предприятия строительной, промышленной, энергетической, нефтегазовой и других отраслей в следующих городах: Ижевске, Волгограде, Казани, Оренбурге, Дмитровграде, Ульяновске, Пензе, Кирове, Набережные Челны, Уфе, Саранске, Чебоксарах, Перми, Самаре, Саратове, Бузулуке, Ижевске, Красноярске, Новосибирске, Тюмени, Нижневартовске, Салавате, Екатеринбурге, Белгороде и др.

Отзывы о «АвтоЛидер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоЛидер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000