Дрифт в Самаре

Компания предоставляет полный комплекс услуг по доставке грузов автомобильным, железнодородным и авиационным транспортом.

Компания ООО «Дрифт» создана в 2007 г. Профессионализм и опыт в грузоперевозках, широкий спектр логистических услуг, позволили зарекомендовать нашу компанию стабильным, ответственным и надежным партнером.

Среди наших клиентов предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, а также крупные компании, которым необходим комплексный подход к грузоперевозкам и сопровождение сотрудничества. Компания Дрифт с полной уверенностью может сказать, что мы не испортим Ваш груз в пути и никогда не нарушим обязательств по срокам доставки.

Наши клиенты ценят нас, уважают и каждый из них может подтвердить добросовестность наших водителей. Мы подберем для Вас самый подходящий транспорт, построим оптимальные маршруты пути, учтем все возможные обстоятельства и сделаем все возможное, чтобы доставить Ваш груз в максимально сжатые сроки. Специалисты Компании Дрифт сделают все, что бы Вы остались довольны качеством наших услуг.

Менеджера нашей компании особое внимание уделяют поддержке клиентов на всех этапах доставки. Мы уведомляем клиентов о доставке груза по электронной почте или телефону. Отслеживание Вашего груза в пути ведется круглосуточно. Политика компании Дрифт — использование новых информационных технологий в области логистики, гарантирующее обслуживание высокого уровня. Мы клиентоориентированы, поэтому у нас открытая ценовая политика, отсрочка платежа и кредитование постоянных клиентов.

Отзывы о «Дрифт»

  • Елена Гость
    05.06.2017 | 10:42
    осторожно!!!
    мы заключили с ооо "дрифт"заявку на перевозку груза Самара-Екатеринбург общая сумма 90 000руб.по окончаниям сроков по оплате,тел.замолчали трубку не берут,оплачивать рейсы не хотят.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Дрифт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000