МИНОТАВР в Самаре

Единая служба переездов «Минотавр» приглашает воспользоваться профессиональными услугами грузчиков в Самаре и прилегающих населенных пунктах Самарской, Саратовской и Пензенской областях.

Если Вы когда-либо занимались переездом, то уже понимаете, что это достаточно сложный процесс. Нужно выбрать день, подготовить и упаковать все вещи, разобрать мебель, встретить грузчиков, погрузить все в машину, объяснить конечный пункт назначения, затем организовать там встречу машины с вещами…выгрузить, собрать, разложить.

В общем, это может занять не один день. А количество хлопот вряд ли можно оценить на первый взгляд. Откроем Вам секрет. Наши клиенты никогда не задумываются об этом, потому что мы все делаем сами.

Вам стоит только позволить в нашу службу и далее весь процесс пойдет, что называется, по накатанной. Оператор уточнит у Вас планируемую дату и время переезда и его характер – квартирный или офисный. Также мы выясним место Вашего нахождения и то, куда будет совершаться переезд. После этого Вам останется только ожидать прибытия машины в назначенный час, а после переезда наслаждаться новосельем.

Секрет нашего успеха в комплексном подходе к процессу. После изучения деталей мы сами подготовим план Вашего переезда и все необходимые составляющие – грузчиков, машины, а также необходимый инструмент и оборудование.

Отзывы о «МИНОТАВР»

  • Олег Гость
    27.04.2021 | 15:16
    Бладарность за переезд офиса
    Спасибо большое всему коллективу ООО Минотавр за переезд офиса 12 кабинетов под ключ с архивом перебазировались просто шикарно низкий Вам поклон ребята уважение и терпения в труде!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    13.08.2019 | 17:53
    переезд
    Я долгое время снимал 2 комнатную квартиру! Но в один прекрасный день нас с женой попросили освободить квартиру за одни сутки!!! Я был просто в недоумении,надо было снять другую квартиру и перевезти вещи! Которых скопилось очень много!!! Я на шол в интернете компанию Минотавр! Думал с меня возьмут целую гору денег!!!! Но приехали ребята грузчики,помогли упаковать мебель,и перевести её на съёмную квартиру! Быстро,акуратно,и самое главное не дорого!!!! Я очень им благодарен!!!! Спасибо огромное компании Минотавр за то что помогают людям!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    20.01.2018 | 14:05
    минотавр молодцы
    Опишу ситуацию: долго не могла найти коробки для переезда. Нашла компанию МИНОТАВР и находятся они рядом с домом, оказывается. Забрала 1 раз из офиса, не хватило. Позвонила опять в МИНОТАВР, оперативно привезли домой, т.к не смогла приехать сама. Естественно, перевозку заказала там же. Все это было в прошлом году. Ура, переводят работать в Москву. Пришлось смотреть, кто этим занимается. Оказывается, все тот же МИНОТАВР. Позвонила, да, так и есть. Приехали, все разобрали, упаковали диванчик. На следующий день погрузили в газельку, еще день и я получила мои вещички в Москве.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • михаил Гость
    22.11.2017 | 09:31
    Отлично
    Воспользовалась услугами компании. Была приятно удивлена. Заявку приняли быстро. Приехал консультант, составил предварительный расчет, подсказал как лучше упаковать. Коробки для упаковки нигде не могла найти. Привезли все необходимые материалы. Разобрали мебель, аккуратно упаковали, ничего не сломали, довезли до места. Переезд прошел на ура. Советую.Сегодня воспользовался услугами этой фирмы,перевозил комнату,работали 2 грузчика +1 газель,грузчики не валяют дурака а работали все 10 часов без перерыва,хорошие,сильные,культурные парни,всю мебель и посуду аккуратно упаковали,разобрали,довезли и собрали,все четко слажено.Отличная фирма их услугами остался доволен.Если потребуется переезд,обязательно обращусь к ним!!!!Спасибо парни за хорошею работу!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    09.10.2017 | 19:43
    ужасно
    Попали на развод от данной компании. Когда груз был погружен и привезен на место, цена оказалась в 4 раза выше той, на которую договаривались.Причем клиент оказывается заложником ситуации, так как груз в машине, оплата почасовая (как минимум машину), а цену называют неадекватную, и работу делать не хотят. Берегитесь данной компании, это мошенники!!! Также советую обходить стороной компанию Портал, они как то связаны с данной. Звонили в одну, приехали из другой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    25.09.2016 | 18:31
    Минотавр молодцы
    Ребята молодцы!!! Обычно переезд, хуже пожара, но только не с этими ребятами!!
    Работали четко и слажено!!
    Руководство крайне адекватное, поняли задачу с полуслова!!!
    Все осуществили аккуратно и в срок
    Всем очень рекомендую!!!
    МОЛОДЦЫ
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МИНОТАВР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000