Автолига в Самаре

Сегодня компания «Авто-Лига» развивается в трех направлениях: аренда техники; продажа техники; производство металлоконструкций.

Транспортная компания "Авто-Лига" работает на рынке с 2005 г. За это время компания получила известность в регионе и диверсифицировала направления своего развития.

Мы рады предложить Вам полный спектр услуг по аренде различных видов спецтехники. Наша организация производит земляные работы, возведение котлованов и фундаментов, планировку грунта, снос зданий с применением экскаваторов и погрузчиков оборудованных гидромолотами, монтаж рекламных конструкций, перевозка павильонов и гаражей кран-манипуляторами, кронирование(опиловка) деревьев, бурение под сваи, столбы специализированными ямобурами, уборку снега, вывоз грунта и строительного мусора самосвалами а также подъемные работы с применением автокранов и автовышек.

Нашим клиентам предлагается аренда спецтехники на любой срок: от одного дня (для выполнения разовых работ), до нескольких месяцев или лет. В аренду спецтехники входит заправка техники ГСМ и работа оператора (машиниста, водителя). В течении действия контракта по аренде строительной техники нашим клиентам гарантируется "полный" технический сервис для арендованного оборудования.

Это гарантирует, что все запланированные Вами работы на арендуемой в нашей компании спецтехнике будут выполнены точно в срок и не приостановятся из-за поломки установок. Для постоянных и надежных клиентов предоставляются дополнительные скидки и отсрочка платежа.

Основными принципами работы нашей компании являются:

  • грамотный и быстрый подбор спецтехники необходимой для проведения работ;
  • качественное выполнение работ;
  • постоянное совершенствование, расширение парка спецтехники и спектра предлагаемых услуг;
  • заказ, доставка и обслуживание передаваемой в аренду строительной и дорожной техники в самые короткие сроки;
  • обеспечение клиента любой необходимой спецтехникой для проведения строительных работ и перевозки грузов;
  • расширение территории деятельности.

За годы нашей успешной работы по предоставлению услуг мы продемонстрировали высокий уровень обслуживания клиентов в Самаре и Самарской области. Наши постоянные клиенты уверены в высоком качестве, надежности и безопасности спецтехники, которую мы предоставляем в аренду.

«Продажа техники» - это новое направление деятельности нашей компании. Мы рады предложить своим клиентам как отечественную, так и импортную технику для решения любых задач Вашего бизнеса. Являясь дилером или представителем таких марок как КАМАЗ, МТЗ-ЕлАЗ, Амкодор, Группа ГАЗ, УАЗ, Майкопский машиностроительный завод, ZOOMLION, HOWO, и другие мы всегда рады предоставить вам надежную технику.

Нашим клиентам мы предоставляем полный комплекс услуг по ремонту, гарантийному и после гарантийному обслуживанию приобретаемой техники. Более того, для Вашего удобства мы организовали выездные ремонтные бригады, которые в кратчайший срок выезжают по указанному адресу и устраняют неполадки техники на базе клиента или на объекте выполнения работ.

Отзывы о «Автолига»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автолига»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000