Баутехника в Самаре

Компания "Bautehnika" помогает реализовать покупку и перевозку строительной и спецтехники в Новосибирске и других городах. Мы будем рады помочь вам решить все вопросы, связанные с приобретением товара и оформлением документов.

"Bautehnika" занимается прямыми поставками спецтехники из Европы более 5-ти лет. За это время мы приобрели большой опыт в работе с зарубежными технологиями и наладили взаимовыгодное сотрудничество со многими ведущими компаниями. На сегодняшний день "Bautehnika" является официальным дилером «ITAS Teсhnika» и «Drottbaumaschinen».

БауТехника предлагает Вам большой выбор запчастей для спецтехники Case, Caterpillar, Komatsu, Volvo, Hitachi, JCB и др по самым выгодным ценам. Мы поставляем запчасти к Вашей технике на прямую со складов Европы, Москвы и Санкт-Петербурга. Если каких-либо запчастей нет на складе в Москве или Санкт-Петербурга, мы в кратчайшие сроки доставим Вам нужную запчасти с Европейских складов.

За многолетний опыт работы поставки техники и комплектующих к ней, мы сократили издержки на посреднических услугах, и всю работу по организации доставки и таможенному оформлению запчастей и техники, осуществляем своими силами, в итоге наши клиенты получают выгодные цены.

Отзывы о «Баутехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Баутехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000