IGORKOKAREV в Самаре

Производство прицепов прицеп грузовой

Производственная компания "IGOR KOKAREV" (Зарегистрированный товарный знак ) - форма собственности ИП , специализируется на производстве прицепной техники различного типа и назначения категории О2 полной разрешённой массой до 3500 кг. В настоящее время компания производит три вида прицепов - бортовая платформа , прицепы для перевозки техники и фургон.

Конструкции прицепов оригинальные, спроектированные нашей компанией. Комплектующие для производства прицепов , такие как оси и сцепные устройства, используются от ведущих в данной отрасли производителей таких как AL-KO (Германия). Производятся комплектующие непосредственно в Германии. Шасси прицепов изготовлены из профилей, выполненные по принципы "короба".

Данная конструкция позволила получить устойчивую к деформации на кручение раму шасси . Конструкция сварного типа , Запас прочности конструкции значительно превышает 3500 кг. Дышло прицепа выполнено из профильной квадратной трубы сечение 100*100*5 мм и 120*120*6 мм. Преимущество такого дышла : не деформируется в процессе эксплуатации в отличии от треугольного дышла .

Отзывы о «IGORKOKAREV»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «IGORKOKAREV»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000