Федеральная лаборатория судебной экспертизы в Самаре

Автоэкспертиза транспортного средства после ДТП, оценка причиненного ущерба и оценка восстановительных ремонтных работ.

Федеральная лаборатория судебной экспертизы (ФЛСЭ) проводит исследования, требующие специальных знаний в области науки, техники и новейших методик исследования. ФЛСЭ служит для экспертной оценки вопросов, поставленных перед специалистами заинтересованными лицами (судами, органами внутренних дел и прокуратуры, а также юридическими и частными лицами).

Основным направлением деятельности ФЛСЭ является судебная экспертиза, направленная на установление определенных обстоятельств, которые надлежит доказать по конкретному делу. Проводится такая процедура по предписанию суда, органов прокуратуры или внутренних дел.

Отзывы о «Федеральная лаборатория судебной экспертизы»

  • Елена Гость
    20.09.2023 | 12:09
    Всем доброго времени суток! Очень хочется поблагодарить эксперта Трухачева Виктора за профессиональный подход к решению моего вопроса. Сегодня я получила результат экспертизы представленного мною документа и осталась очень им довольна. Я обращалась из другого города, отправляла документы экспресс-почтой. Специалисты Лаборатории работают быстро и добросовестно. Из минусов, на сайте была немного некорректно указана цена. Просьба актуализировать и добавить стоимость доставки. У нас в городе заключение эксперта с таким стажем стоит намного дороже!!!! А в остальном, выражаю огромную благодарность за своевременно выполненный мой заказ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • alkr36759 Гость
    05.07.2023 | 18:41
    Мы планируем выкупить муниципальную комнату в коммунальной квартире. В интернете увидели рекламу Лаборатории судебной экспертизы. Позвонили туда. Менеджер кол-центр очень подкован в специфике работы. Задавал существенные вопросы и, наоборот, давал исчерпывающие ответы на наши. В итоге, мы решились с ними заключить договор. Весь процесс занял некоторое время, но мы и не спешили, нам важен был результат. Заключение получили. Спасибо Вам большое.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Галиева А.Х. Гость
    21.03.2023 | 09:03
    Обращались за рецензией на экономическую экспертизу. Для понимания: само “заключение” было почти на 500 страницах. С нами работали несколько специалистов Лаборатории, нашли кучу ошибок у своих “коллег”. Мы сами подробно конечно тоже горе-заключение читали и тоже находили ошибки, но не в таком количестве. Были в шоке, когда увидели рецензию и 24 значительных!!! ошибки предыдущего эксперта. Вот только сейчас суд нас поддержал, признал заключение эксперта недопустимым доказательством, рецензия в этом очень помогла.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alina Gap Гость
    16.03.2023 | 20:14
    Благодарны за работу!
    Решили продать загородную недвижимость. Нужно было провести экспертизу дома и участка для понимания стоимости, за которую будем выставлять на продажу. По совету друзей обратились к экспертам в Лабораторию Судебной экспертизы. Весь процесс взаимодействия с компанией, начиная с обращения к ним по звонку и до получения заключения на руки, занял неделю. Сомнений в компетентности экспертов не возникло. Благодарны за работу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Федеральная лаборатория судебной экспертизы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании