АсАвто в Самаре

Официальный дилером автомобилей марки Brilliance.

Отзывы о «АсАвто»

  • Саша Гость
    28.08.2019 | 16:15
    Тигго 2
    Услугами Асавто воспользовался еще в 2017 году, покупал тогда Тигго 2, машиной пользуемся по сей день, так же у них ее и обслуживаем. Нареканий к персоналу нет, все вежливые и адекватные. Цены по сто меня устраивают. С автомобилем я тоже не ошибся, опять же спасибо им за совет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    19.08.2019 | 14:47
    Лада на удобных условиях
    Заинтересовался в покупки нового автомобиля, выбор у меня был не большой, позволить мог только ладу. Из салонов выбрал как раз Асавто, во первых были акции, под которые я проходил и получил доп скидку, а так же условия по кредитованию были более удобные. Купил Гранту в новом кузове. Доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    12.08.2019 | 15:09
    Удобные условия
    Купил в салоне lifan solano 2, машинка хорошая и можно сказать что бюджетная. Брал как раз в асавто, доверился официальным дилерам, обслуживание прошло на высоте, провели консультацию и тестдрайв, сориентировали по кредитным программам, все посчитали и после недели раздумий решился на покупку. Все подготовили и оформили за один день, не пришлось не куда ездить и что-то делать. Так что всем сотрудникам большое спасибо и желаю вам успехов, я остался доволен покупкой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    07.08.2019 | 16:03
    Спасибо АсАвто
    Салон соответствует официальному дилеру. Работники вежливые, большой выбор китайских автомобилей, цены стандартные, без завышений. Приехала к ним уже с целью покупки автомобиля, подобрала себе лифан х50 и в бюджет уложилась, машина хорошая. Брала по программе кредит 0.1%, по все необходимые условия я проходила. Так что переплаты выходят минимальные. Спасибо АсАвто.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    02.08.2019 | 16:08
    Замечательный салон
    Замечательный салон. Покупал неделю назад чери тигго, автомобиль супер. Менеджеры квалифицированные, условия по кредиту подходящие, все на уровне официальных дилеров.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • WarCraft
    21.02.2019 | 13:22
    Трейдин
    Оставил на сайте заявку на трейдин, когда приехал меня уже встречал менеджер. Оценка моей машины заняла около 20 минут. Цена примерно как на авито. Все устроило
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • НиКолян
    27.12.2018 | 13:58
    Поездка на сервис
    Заезжал на сервис по предварительной устной договоренности с менеджером. Как оказалось, тот забыл передать информацию другому сотруднику и вообщем на оговоренное время приемщик был занят. Расстроили ребята, что сказать. Благо авто загнали уже через полчаса. В остальном все отлично и цена и время и качество. Советую записываться самостоятельно и впредь так буду поступать и сам
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лёша Гаврилов Гость
    20.12.2018 | 13:59
    Уехал голодный, но довольный
    Общительные сотрудники, приятные дамы в отделе кредитования, получил резину в подарок за покупку лады весты.

    Минусы: парковка маленькая и неудобная, ужасно скучная зона ожидания, еды нормальной нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    20.12.2018 | 13:29
    Далеко далёко, но не зря съездил
    Находится, конечно, салон не в самом удобном месте. Раз в пятилетку можно за машиной съездить, но правда ТО тоже к ним... Это из минусов. Плюсы - сервис в салоне и на СТО, интересные акции - можно даже в салоне их уболтать на подарочки и/или скидки какие-то, то есть клиент для них на первом месте. Это приятно. Ибо в некоторых салонах только и делают, что находят за что дополнительно содрать деньги. В таких случаях я сразу разворачиваюсь и ухожу. Здесь с подобным не сталкивался, поэтому если меня заинтересует что-то в качестве замены нынешнего авто из их ассортимента - я обязательно вернусь. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ЛеонидЯр
    27.02.2018 | 09:22
    Чувствуется рост
    Интересное место. Каждый раз когда приезжаю удивляют наличием новых марок. На этот раз предложили FAW - очень понравился автомобиль. Планировал брать Чери-пятёрку, но прокатившись на Х80, спасибо менеджеру что уговорил сравнить - сомнений не осталось. Авто не только интересней, но и дешевле, а основным плюсом стал настоящий автомат с 6-передачами, против вариатора у Чери. Спасибо, что по человечески подошли, не стали наживаться на моем незнании рынка и предлагать более дорогой вариант, на который, в принципе, я и так был нацелен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Regina63
    16.08.2017 | 13:43
    Приятный день
    Мой визит в АсАвто сделал мой день! Работают очень хорошие, отзывчивые люди. Менеджер потратил на меня не менее 1,5 часов и это только на выбор автомобиля, но при этом как вначале хорошо общался так и после изнурительных тест-драйвов. Кроме того мне за покупку V5 еще и подарок подарили от салона. Очень круто день начался и закончился тоже, уже за рулем нового кроссовера) Единственное кредит одобряли, мне казалось, целую вечность, но это мелочи..
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ГируновАртур
    11.05.2017 | 12:32
    Приключения с клапаном EGR
    Приключения начались почти сразу как я купил Opel Tigra (повелся на ценник и внешность). Первое время форумы изучал, так как никто ее чинить не умеет, а официалы Opel все позакрывались либо на СТО цену ломят что мама не горюй. После начал посещать сервисы с нормальными ценами, но и там отказывали или начинали ныть что места под капотом нет, да там все снимать надо и соответственно цена с каждым их словом росла. И вот наконец попал и в Асавто. Я уже точно знал что проблема у меня с клапаном отработавших газов (EGR), о чем и сказал приемщику. Там чтобы его прочистить надо пол движка вынимать, да еще и все затянуто на звездочки и прочие причуды, но реакция у него адекватная была - мол надо и надо. В общей сложности процесс занял около трех часов, провалов как не бывало и по цене бюджетненько. Когда машину забирал, мастер сказал, что вообще многие его отключают просто нафиг и никаких проблем. Типо только на вредные выбросы влияет. Но мне что-то боязно. Если проблема повторится - поеду к нему же, пусть отключает)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Борисович
    18.04.2017 | 15:41
    Заголовок
    Нормальное место для покупки авто. Что по обслуживанию не знаю, но как столкнусь напишу. На все про все у меня ушло менее трех часов. Кредит оформили без проблем так как и заработок официальный и история хорошая. Акции на приобретаемый мной авто отсутствовали. Тем не менее эти "бриллианты" не только по акциям не продаются в городе, так их еще искать надо как настоящие камни - нигде нет в наличии. Менеджер разговорчивый попался но деликатный - не раздражал. Все остальное тоже в норме. Минус за парковку у салона - и на мотоцикле фиг припаркуешься. Если такой наплыв народу, то можно было бы как-то позаботиться об этом моменте.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • VictorVolkov
    10.03.2017 | 09:48
    Чёткий подход
    Не стал бы писать отзыв об Асавто, но несколько моментов определённо заслужили огласки. Приехал к самому открытию слона, думал придётся ждать пока там хоть кто-то в работу включится, но менеджер уже встречает первых клиентов. Как говорится - мелочь, а приятно. Понравилось и отношение менеджера: 1.уточнил что именно меня интересует 2.провел к автомобилю который выставлен в салоне и так как меня норма интересовала сразу же проинформировал в чем различие нормы и выставленного люкса 3.проинформировал про акции и указал что с чем суммируется а что с чем нет 4.уточнил возможные сроки поставки нужного мне авто и выяснилось, что в тольятти стоит тот авто, что нужен.
    Подвожу итоги: чисто/честно/грамотно сработали ребята.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мисс Анастасия
    25.01.2017 | 11:21
    Удачный совет знакомой)
    В салон заехала по совету знакомой. Надежд особо не возлагала, т.к. в подобных местах, где в шоуруме представлена не одна марка авто, как правило, творится черт знает что. И менеджеры ничего про автомобили, которыми торгуют, толком не знают и качество самого обслуживания на нуле. Был опыт с одним, с позволения сказать, автосалоном. Но в Ас Авто меня приятно удивили. Встретила приветливая девушка на ресепшене, уточнила какой маркой интересуюсь и буквально через минуту, ко мне подбежал менеджер) За оперативность определенно 5 баллов. Я расспросила его про Х50. Он спокойно ответил на все мои вопросы, ответы меня порадовали, да и не было этой навязчивости типо "а у нас сейчас акция", "у нас кредиты выгодные" и т д. Уточнил для меня когда ориентировочно можно будет получить авто в нужном цвете и комплектации и предложил пока пройти тест-драйв чтобы "почувствовать автомобиль", к тому же на тесте у них и была та самая комплектация авто, только в белом цвете. В общем мне очень понравилось отношение к покупателям. Авто, к слову тоже хорошее. Сейчас жду пока прибудет моя машинка. Из минусов выделю только один - в салоне весьма шумно. Но, думаю, это просто рабочая обстановка. Много марок - много звонков и клиентов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рощин Вадим Гость
    28.12.2016 | 13:30
    Неожиданно
    Салон АсАвто приятно удивил меня. Цены нормальные. Допы предложили, но не настаивали так агрессивно как в другом салоне, где покупал машину брат. В подарок досталась зимняя резина. ПТС на авто приедет в течении недели, а по сервису будет видно позже.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АсАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000