Банк АВБ в Самаре

ОАО Банк АВБ предлагает автокредиты на покупку легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Для клиентов банка оптимальные условия автокредитования и сниженная процентная ставка для участников зарплатных проектов, пенсионеров и сотрудников банка.

С момента образования в 1988 году наш Банк был ориентирован на тщательную и упорную работу. Мы хотели создать компанию, которой все мы сможем гордиться. И теперь, подходя к нашему 25-летию, мы уверены, что, работая вместе, создаём лучшее финансовое будущее для всех нас.

Мы сосредоточены на том, чтобы помочь Вам достичь финансового благополучия и стабильности в постоянно меняющемся мире. Независимо от того, насколько просты или сложны Ваши потребности, мы уверены, что обладаем достаточными знаниями и ресурсами, необходимыми для достижения финансового успеха.

Почти четверть века мы придерживаемся нескольких простых принципов. Они очень важны для успешного развития, и мы хотели бы показать, благодаря чему мы всегда достигаем поставленные цели и принимаем верные решения.

Отзывы о «Банк АВБ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Банк АВБ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании