Спринт Сервис в Самаре

Автосервис и обслуживание автомобилей в Самаре. Кузовные работы; ремонт бамперов; покраска авто; покраска раптором; полировка кузова; тонировка авто в Самаре; тюнинг автомобилей; заказ запчастей.

Автотехцентр «Спринт-Сервис» – молодое, активно действующее и динамично развивающееся предприятие Самары. Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту отечественного и иностранного автопрома. Перечень включает малярные работы, любые виды ремонтных кузовных, а также полировку элементов кузова.

Залогом качественного выполнения всех работ в нашем автосервисе в Самаре, является опыт и высокая квалификация наших сотрудников, применение современных материалов, высокоточного оборудования, инновационных технологий.

Для проведения ремонта вы можете обратиться прямо в «Спринт-Сервис» или заполнив заявку онлайн. Оплату мы принимаем как наличными, так и посредством безналичных расчетов.

На все проводимые виды работ автотехцентр "Спринт-Сервис" предоставляет долговременную гарантию.

Отзывы о «Спринт Сервис»

  • Эдуард Гость
    07.11.2017 | 16:00
    1
    Нива 21214М, 2010 г. выпуска, сказалось время на ЛКП кузова, немного зацвела морда, арки колес...Решил покрасить в Raptor U-Pol, инет выдал в поиске пресловутый "Спринт-Сервис". Подъехал на у ним на оценку, на ул. Зубчаниновское шоссе, 179 (сейчас их там уже нет, съехали, аннулировали им аренду). Сказали будут делать 3 недели с полной разборкой, сроки и сумма в принципе устроили., оплатил 50% предоплаты.
    Видел там же ихнего типа начальника, говорит красиво, "это мы можем, и это делали...", мужики не верьте ни одному слову.
    Машину сдал в понедельник, приехал к концу недели машина как стояла на улице - даже не притронулись, т.е. почти 5-ть дней просто простой. Я устроил скандал, хотел забрать авто и предоплату, но слезно обещали немедленно начать, сославшись что завтра выходит автослесарь который будет заниматься только моим автомобилем.
    Потом началось еще лучше...Говорят, красить мы будем в другом сервисе, с этого съезжаем., Т.е реальное кидалово на деньги, если учесть что взяли сразу 50% предоплаты. На переезд с обустройством у них ушло еще 7 дней, потом искали компрессор еще дней 5-ть, берут все БУ, наверно нет денег на новое оборудование. Собрали машину плохо, потеряли часть родного крепежа, где должны быть шайбы закрутили просто так.
    С дверями отдельная история, кто с ними столкнется меня поймет. Совет - оформляйте с ними договор только при присутствии своего автоюриста, каждый пункт прописывайте отдельно и сроки жестко, что потом затаскаить их пор судам.
    Иначе такие горе ремонтники так и будут паразитировать на нашем доверии.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    11.06.2017 | 09:10
    Ужасно
    Загнал на покраску Тойота королла по одной цене,а уехала по другой.сделали очень плохо и по срокам не уложились!ставлю1из5!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Николаевич
    27.12.2016 | 18:13
    Качеством работы и обслуживанием доволен на 100%!
    Первый раз за общий стаж в 31 год попал в ДТП. Женщина за рулем догнала меня на пешеходном переходе. Я езжу на Toyota Land Cruiser 200, обслуживаю только на Мирной в официальном сервисе.
    При ДТП была повреждена крышка багажника, бампер и накладка, правый отражатель, крыло.
    Страховая выплатила 124 000 р. Дилер оценил стоимость работ почти в 200 000 р. Разница получалась не маленькая.
    Сын порекомендовал посмотреть другие сервисы в интернете. Я обзвонил все сайты с Яндекс которые нашлись. Мои критерии поиска были просты: качество ремонта, опыт мастеров, срок работы и гарантии на выполненную работу. Я обзвонил порядка 15 фирм, кто то не взял трубку, кто то предлагал ехать, кто то вообще сказал, что не ремонтируют такие машины. В поиске так же нашел Спринт Сервис http://www.sprint-servis163.ru Понравилось, что есть большое портфолио по ремонту и есть оценка ремонта по фотографиям.
    Я отправил запрос через сайт, через 2 часа со мной связался менеджер и озвучил стоимость работы в 130 000 рублей. Цена и условия меня устроили и я поехал на оценку.
    После детального осмотра стоимость мне озвучили в 141 000 р "под ключ".
    Я посмотрел сервис, покрасочную камеру, инструмент, поговорил с директором и понял, что они действительно профи своего дела, тем более вся работа будет прописана в договоре.
    Я согласился поставить машину в ремонт.
    Ремонт делали 2 недели как и было прописано, цена так же осталась неизменной.
    Качеством работы и обслуживанием доволен на 100%! Рекомендую Спринт Сервис и директора Петра как профессионалов своего дела!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    06.11.2016 | 08:41
    Хуже не бывает
    Ремонт автомобиля производился дилетантами. Срок ремонта увеличился втрое.Цвет сильно отличается. Отчетливо видны следы ремонтов. Элементарный кузовной ремонт не смогли выполнить. Позор!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    06.10.2016 | 01:32
    Лучший сервис
    Я недавно на права сдал, своей машины нет, долго выпрашивал у отца его прадик. После долгих уговоров, все же дал, лучше бы я остался в тот день дома, опыта минимум, габариты не почувствовал и когда выезжал со двора притер торчащий столбик, думал этим столбиком меня и будут потом всю жизнь лупить вместо ремня, ладно батя праздновал повышение и под пьяную дудку не такой злой был, да и друзья вовремя отшутились, сказал только: “сам сломал, сам делай”, начал искать в интернете где починиться можно, что бы качественно и по деньгам не кусалось, наткнулся на спринт сервис, посмотрел фото сделанных работ, порекомендовал отцу съездить к ним, все сделали через 3 дня, копилку он мою конфисковал, но сказал больше ничего не должен, в ней не особо много было, видимо и правда дешево все обошлось. Спасибо вам ребята! 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    22.07.2016 | 22:55
    Отличный сервис с отличными людьми
    Жена парковалась во дворе и притерла столб, задний бампер и крыло пострадали. Друг посоветовал Спринт Сервис, позвонил, все уточнил, приехал показывать. Сориентировали по срокам и цене, все устроило, договаривались на 5 дней, но через 3 дня уже забрал машину, скорость порадовала, работу сделали качественно. Спасибо ребята!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Валерьевич Гость
    28.06.2016 | 16:47
    Все на высоте
    Когда мне был нужен кузовной ремонт авто, в поисках качественной ремонтной мастерской я потерял много времени, но все же добился своей цели и обратился в Спринт Сервис. Нашел можно сказать случайно, через интернет. Очень привлекли доступные цены, наличие новых технологий и то, что автосервис дает официальную гарантию на выполненную работу, чего нет практически нигде. Вобщем кузовной ремонт Ниссан Кашкай доверил именно этим ребятам, которые смогли справиться с работой всего за 5 дней. Такая скорость, конечно же, не могла не удивить. Самое главное, что работа выполнена качественно и за это я заплатил смешные деньги. Вам бы еще свою автомойку открыть, было бы вообще замечательно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    08.03.2016 | 18:19
    если хотите отремонтировать авто.
    Если хотите отремонтировать автомобиль качественно обратитесь в другое место .После аварии кузовной ремонт .Получил конструктор приходится всё доделывать самому .Часть крепежа утеряна поэтому детали не закреплены .Пластмасса поломана .После аварии работали все стеклоподъёмники после ремонта только два .Геометрию кузова делали только на бумаге .При оформлении наряда заказа требуйте указать дату окончания ремонта .Оформляйте акт приёмки хотя бы перечислите что у Вас исправно а то " ... скажут так было " Ине дай Вам Бог заехать на старом автомобиле .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    13.07.2015 | 18:45
    Батя в шоке !
    На днях гонял к парням батину машину,
    сделали все чотенько, от души, без косяков, и ценой удивили!
    Машинка прям как новенькая! Бате показываю он в шоке!
    Благодарен мужикам из Салона !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    23.06.2015 | 20:10
    Ужасно
    Мягко говоря, не в восторге от проделанной работы. Ремонтировал Renault Duster задний бампер и пятую дверь. Обращался в январе — феврале 2015 года. Не было времени написать раньше.

    Не понравилось следующее:
    1) Есть дефекты покраски (Что то вроде песчинок под краской);
    2) Сроки (автомобиль находился в сервисе 3 недели);
    3) На крыше обнаружил капли краски от другого авто (белая или серебристая), как будто красили рядом;
    4) Договорились, что пятую дверь привезут с разбора (деньги за это взяли), но по факту выпрямили мою, без согласования со мной, при этом на не окрашенной поверхности на торце двери остались вмятины. Знал бы, заказали бы новую дверь, со средствами проблем не было.;
    5) В связи с тем, что ребро жесткости в двери не вправлено до конца, не могу одеть внутреннюю плаcтиковую накладку на дверь;
    6) Был установлен какой то не оригинальный замок двери, визуально сильно отличается от оригинала, хотя деньги я заплатил за оригинал;
    7) Договорились, что будет покрашен серебристый элемент на бампере, по факту покрашен не был;
    8) Замок при установке был собран не правильно, пришлось переделать;
    9) Дворник 5_ой двери установлен неправильно, на противоположную сторону, переставил, не проблема, но смешно))
    10) Между задним бампером и крыльями остались зазоры.

    По факту получается так, что в данный момент я вынужден обратиться в нормальный сервис и выполнить все работы заново с заменой данных зап. частей на новые.

    В итоге, мало того, что я попадаю на повторный ремонт в том же объеме, так еще и на полировку крыши. Отдал данным товарищам 52 500 руб.

    Никому не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Владислав Гость
    11.12.2014 | 18:26
    качественный кузовной ремонт
    Ребят, спасибо, нормально сделали)
    Оперативно, качественно)
    Парни объясняют что как и почему делают, работают на совесть.
    Если честно, думал так и останется кривоватой машинка, а оказалось что все ништяк, ездит как и раньше :) и внешне незаметно.
    Буду и дальше к вам обращаться в случае чего, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    29.07.2014 | 11:32
    Ребята молодцы
    Посоветовали этот сервис знакомые, зашел в инете набрал, почитал отзывы, зашел на их сайт там что очень показалось мне удобным, оставил заявку на ремонт с фотками, мне ответили, предварительно рассчитали сумму, оценка бесплатная. Когда приехал ставить машину всякие сомнения ушли так как увидел что сервак приличный не гараж какой то, с покрасочной камерой, ребята работают славянской внешности), что для меня тоже не мало важно. Оформили заказ-наряд, гарантия. Вообщем забрал машину через 5 дней и остался доволен и сроками и качеством и стоимостью.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    27.07.2014 | 14:37
    благодарность
    Ребята выражаю огромное признание и благодарность за оперативность и качество. всё сделали отлично я очень доволен. если честно думал что будет хуже что такой сложный ремонт не реально восстановить чтобы выглядело как прежде и придется продавать машину. но теперь я понял что нет смысла продавать всё сделано отлично как новая.Видно что специалисты высокого уровня работают качественно буду советовать Ваш автосервис всем знакомым. спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Юрий Гость
    29.05.2014 | 15:10
    1
    На Майские праздники ремонтировал здесь сою ласточку.С начала напрягся по срокам(праздники) В итоге качество ВСЕ перекрыло. Сделали все классно.И гарантия железная.Ребята Мастера!!!!Спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Роман Гость
    13.04.2014 | 11:36
    Недавно обратился в спринт сервис на кузовной ремонт своей AUDI A4.До этого был наслышан положительными отзывами об этом сервисе, остался очень доволен, сделали отлично, не придерешься. Всем советую обращаться к ним, грамотные специалисты и приемлемые цены.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Дмитрий Гость
    30.03.2014 | 15:05
    Сервис хороший не однократно обращался я и мои знакомые и оставались довольны все. правда парни сейчас переехали на новый адрес Зубчаниновское шоссе 179 и могу отметить что стало на много удобнее добраться до них без пробок и по хорошей дороге чем когда они распологались на 22 партсъезде 10а где вечные пробки и дороги желают лучшего. так что сервисом доволен и советую всем кто хочет качественно сделать своё авто. для сравнения с другими, заметнее дешевле в цене а по качеству не уступают дилеру!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Марина Гость
    20.01.2014 | 16:03
    В конце декабря делала в этом автосервисе свою ласточку. Работой и сроками осталась довольна. Все официально, не гараж какой то. Заказ-наряд, гарантия, сразу через них все запчасти заказала. Вообщем удобно, доступно и самое главное качественно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Артем Гость
    13.11.2013 | 12:38
    Остался очень доволен работой. Сделали все качественно и по деньгам и по времени все устроило.Машину можно сказать заново создали.Всем рекомендую этот автосервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Вадим Гость
    12.11.2013 | 21:16
    Качество, быстрота, и не дорогая цена
    Обращаюсь к услугам Спринт сервиса не первый раз, поэтому рекомендую если уж у кого произошло что то с его верным железным другом, то не стоит его "лечить" у официальных дилеров за бешенные деньги и не гнать в непроверенные "гаражи", обратиться в Спринт Сервис, где к Вам подойдут индивидуально, помогут найти запчасти за приемлемые цены, и сделают качественный недорогой ремонт.
    Говорю исходя из своего опыта. Делал авто КИА СПЕКТРА, никаких нареканий не было! Делал два бампера, крыло, и по мелочам. Помогли найти оригинальные запчасти дешевле чем я находил, сделали за короткий срок, а главное очень качественно.
    Так что всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Евгений Гость
    12.11.2013 | 11:31
    Очень хороший и серьёзный сервис. к роботе подходят грамотно. делают качественно и не дорого.сразу видишь профессионализм сотрудников. приехал к ним не давно на бмв 1 так половину восстановили запчастей и не скажешь что нужно было менять. огромное спасибо парням и сервису. сделали качественно,недорого и быстро!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Спринт Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000