Авто-Рай в Самаре

Продажа грузовых автомобилей марки BAW, Silant, Hyundai, Shakman и спецтехники из КОРЕИ. Автокредитование. Лизинг. Страхование.Оформление Договоров Купли-Продажи.

ООО «Авто-Рай» — стабильно развивающаяся компания на рынке коммерческого транспорта.

Преимуществом нашей организации является большой выбор автомобильной техники по маркам, грузоподъёмности и функциональной принадлежности.
Специалисты отдела продаж дадут профессиональную консультацию и помогут выбрать автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями.

На сегодняшний день мы рады предложить грузовые автомобили различных классов:

  • крупнотоннажные (свыше 10 тонн);
  • среднетоннажные (5-10 тонн);
  • малотоннажные (до 5 тонн).

Среди большого ассортимента представленных моделей Вы сможете выбрать грузовые машины для выполнения самых разнообразных задач. Также наша компания предлагает широкий выбор надстроек на грузовые шасси.
Мы осуществляем продажу автотехники, как от дистрибьютора в России, так и с завода, находящегося за пределами РФ.

Например, Вы можете заказать корейскую спецтехнику, такую как самосвалы, автобетоносмесители, КМУ, бензовозы без пробега по РФ.
Все коммерческие автомобили, имеющиеся в нашей компании, имеют сопроводительные документы, которые оформлены в точном соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вся продаваемая нами автотехника проходит предпродажную подготовку. На все реализуемые нами автомобили распространяется гарантия завода–изготовителя.
ООО «Авто-Рай» Вы можете купить грузовик или иной коммерческий транспорт по выгодным договорным условиям, с различными формами оплаты и оптимальными сроками поставок.

Наша компания сотрудничает с ведущими лизинговыми компаниями и банками. Мы готовы подобрать лучшие программы для каждого клиента в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях – с минимальным удорожанием и процентными ставками. Наши партнеры предлагают специальные программы, как для физических, так и для юридических лиц.

Отзывы о «Авто-Рай»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Рай»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000