100 моторов в Самаре

Контрактные запчасти с доставкой по всей России и Казахстану!

Наша компания 100 моторов была основана в 2011 г.

С самого начала мы делаем всё, что бы наши клиенты остались довольны. Конечно бывали промахи и ошибки, но мы работали и работаем над этим, и теперь можем с гордостью сказать, что наша компания вышла на высокий уровень обслуживания! Компания 100 моторов поставляет максимально большой ассортимент контрактных запчастей из Японии и Кореи.

Контрактные двигатели, АКПП, МКПП, детали трансмиссии, кузовные детали для всех марок автомобилей: Acura, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, SEAT, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo без пробега по России!

Отзывы о «100 моторов»

  • Илья Гость
    03.07.2019 | 14:28
    Илья
    Расскажу как я заказывал капот в канторе "100 моторов"
    Нашел на Авито капот в цвет (код 623 honda civic ferio 2001), по фото состоянии изумительное. Списался с менеджером, отправил скан паспорта, и оплатил 5000 т.р.
    Отправили мне капот со Владивостока ТК ПЭК. Беду начал чувствовать после того как деньги оплатил а капот мой так и стоит на продаже . Сказали у нас этих капотов море придет ничуть не хуже то что на фото. Кароче уговорили. Жду капот. Замечу что фото капота при отгрузке со Владивостока они так и не отправили только накладную. Хотя я просил и на Авито и лично звонил им. Кормили завтраками и детским плачем в трубку (из дома наверно рпботаю)
    Наконец капот пришел, оплатил доставку 7000 т.р. в сумме уже получается 12000 .
    Думаю поставлю без окрасов..... А там вмятина сколы...капо. НЕ В ЦВЕТ ..разресован весь....
    Итог компанией не доволен фото не соответствует действительности...решать проблему не хотят. Трубки не берут. ВЕСЬМА НЕДОВОЛЕН КОМПАНИЕЙ 100 МОТОРОВ , ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВНЧАЮТ И ПРЯЧУТСЯ!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «100 моторов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании