ФИА-БАНК в Самаре

В нашем банке есть возможность взять кредит на покупку нового или подержанного автомобиля.

Коммерческий банк ЗАО «ФИА-БАНК» - это социально значимый банк, участвующий в подготовке и реализации социальных программ и решении социально-экономических задач города и региона.

Миссия банка Предоставлять каждому клиенту максимально возможный набор банковских услуг высокого качества и надёжности, обеспечивая аккумулирование городских финансовых ресурсов для дальнейшего инвестирования в местную экономику с целью реализации проектов, способствующих стабилизации и позитивному развитию производственного сектора и социально-экономической сферы города.

ФиаБанк - это банк, работающий на благо общества, города и каждого его жителя. Лозунг банка: Быть респектабельным, надёжным и мобильным современным банком для корпоративного клиента, быть домашним для частного вкладчика, признанным авторитетом и надёжным партнёром в мире бизнеса.

ФиаБанк - это современный высокотехнологичный банк, сочетающий в себе новейшие технологии оказания услуг и лучшие традиции банковского сообщества и российского предпринимательства.

В основу функционирования банка заложена идеология работы с клиентом, основанная на сочетании универсальных банковских технологий с индивидуальным подходом к ситуации и проблематике каждого клиента.

Банк не просто обслуживает клиента в рамках существующей технологии, а с участием каждого клиента постоянно стремится её усовершенствовать для того, чтобы полностью и оптимально удовлетворять потребности клиента в банковских услугах.

Отзывы о «ФИА-БАНК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФИА-БАНК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании