Самарский Торговый Дом в Самаре

Официальный представитель среднетоннажных грузовиков Mitsubishi Fuso Canter (Мицубиши Фузо Кантер) в Поволжском регионе (г.Самара). Продажа грузовиков Митсубиши Фусо, гарантийное обслуживание, продажа запасных частей. Установка на грузовую машину дополнительные опции.

ООО «Самарский Торговый Дом» - официальный дилер по продаже и авторизованный сервисный центр по обслуживанию автомобилей Mitsubishi Fuso. Мы предлагаем Вашему вниманию одну из лучших грузовых иномарок в своем классе. Функциональность и качество автомобилей Mitsubishi Canter признаны во всех странах мира. Их надежность не вызывает сомнений у нескольких сотен тысяч владельцев, в том числе и в нашей стране.

Наш дилерский центр — это продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание, продажа запасных части к грузовым иномаркам Митсубиши в одном месте, а также установка всевозможных дополнительных опций.

Продажа грузовиков от дилера организована с учетом всех нюансов комфортной и быстрой покупки грузовых автомобилей. Вы можете купить грузовики Fuso с торговой площадки автоцентра или заказать его с нужной Вам модификацией по каталогу японских грузовиков российской сборки с минимальными сроками поставки техники. Так же Вы можете воспользоваться услугами лизинга и кредитными программами.

Отзывы о «Самарский Торговый Дом»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Самарский Торговый Дом»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000