VOLVO CAR CAMARA в Самаре

Компания «Volvo Car Самара» – официальный дилер всемирно известного автомобильного бренда Volvo в регионе.

 

VOLVO CAR CAMARA входит в состав компании "Диверс Моторс Самара". Деятельность компании представлена широким спектром услуг - от продажи новых и подержанных автомобилей до технического о обслуживания, а также услуг по кредитованию и страхованию транспортных средств.

Начав свою деятельность в 1998 году, нам удалось наработать значительный опыт реализации автомобилей, обслуживания, информационного и технического сопровождения клиентов. На сегодняшний день это позволяет нам с уверенностью говорить о безупречном качестве сервисов компании, гарантировать комфортное и взаимовыгодное сотрудничество в продаже актуальных легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Помочь подобрать наилучший вариант среди всего разнообразия марок, моделей и комплектаций бренда помогут квалифицированные консультанты Кроме того, с их помощью у каждого автолюбителя появляется уникальная возможность полностью персонализировать свое будущее авто, заказать нестандартный набор опций и технических характеристик.

 

Нашему будущему клиенту мы предлагаем максимум удобных возможностей для того, чтобы стать владельцем нового Volvo. Тем, кто хочет проверить на практике достоинства каждой модели, доступен полноценный тест-драйв.Наконец, «Диверс Моторс» – это гарантийное и постгарантийное обслуживание наивысшего качества.

Авторизированный сервис осуществляется с использованием только оригинальных комплектующих специально обученным персоналом, быстро и комфортно для владельца авто. Весь комплекс оказываемых услуг позволяет не сомневаться, что даже в сложной ситуации Volvo любой модели окажется снова в строю в самые сжатые сроки и с минимальными затратами.

 

Отзывы о «VOLVO CAR CAMARA»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «VOLVO CAR CAMARA»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000