Автоэлектроника 63 в Самаре

Магазин «Автоэлектроника63» продажа штатных головных устройств (штатные магнитолы) для всех марок и моделей авто, автомагнитолы 1-дин и 2-дин только проверенных и качественных марок. Автосигнализации, видеорегистраторы, авто акустика, парктроники, радар-детекторы.

Интернет-магазин "Автоэлектроника 63", был основан в 2013 г. Начиналось всё с продажи Штатных головных устройств для иномарок. В дальнейшем, поняв, что клиент хочет покупать всё в одном месте мы расширели ассортимент. Теперь мы предлагаем свыше 2000 наименований товаров для автомобилей! У нас каждый найдёт, что-то своё. Цены так же расчитаны на любой кошелёк.

При открытии "Автоэлектроника 63", персонал состоял из 3 человек. Сейчас у нас работает порядка 10 человек. Наши консультанты проходят регулярные мероприятия по повышению квалификации и уровню обслуживания клиентов.

Мы сотрудничаем только с надёжными и качественными брендами в мире Автозвука! Вся представленная у нас продукция подобрана исходя из многолетнего опыта работы. Приобретая любой товар у нас, Вы можете быть уверены в его надёжности и качестве.

Мы являемся прямым официальным представителем бренда Redpower,специализирующимся на производстве штатных головных устройств, специально для Российского рынка.

Если Вы не можете определиться в выборе того или иного товара, мы с радостью поможем Вам, посоветуем, что для Вас более предпочтительно исходя из Ваших потребностей. За консультацией Вы можете обратиться в любое время по следующим номерам:

Отзывы о «Автоэлектроника 63»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоэлектроника 63»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000