AR DRIVE в Самаре

Основные услуги компании «AR Drive»: установка автосигнализаций, парковочных радаров (парктроник, видеокамеры), аудио, видео, игровой техники в автомобили; профессиональная звуко и шумоизоляция автомобиля; установка ксенона в любые автомобили; тонирование плёнкой, электро-тонировка.

Компания ООО «AR Drive» занимается установкой дополнительного электрооборудования на автомобили.

У нас вы можете установить на свой автомобиль охранную сигнализацию или получив консультации специалиста создать в вашем авто единый и многофункциональный охранный комплекс.

Благодаря новым технологиям вы можете получить управление и охрану вашего автомобиля с помощью вашего сотового телефона и при этом вам не нужно будет осуществлять в процессе эксплуатации какие либо абонентские платежи, а только платить за услуги связи.

Так же у нас вы сможете подобрать достойный звук и видео для вашего транспортного средства, улучшить шумоизоляцию вашего авто, установить ксеноновые лампы, и многое другое.

Все работы осуществляются компетентными специалистами с опытом работ в данной сфере более 15 лет. Услуги нашей компании сертифицированы государством и поэтому при обслуживании у нас автомобилей находящихся на гарантии заводская гарантия сохраняется.

Отзывы о «AR DRIVE»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AR DRIVE»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000