АСТ в Самаре

Обслуживание и ремонт автомобилей. Кузовной ремонт, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей, Заправка и ремонт автокондиционеров, тонировка, антигравийная защита, автозапчасти, продажа подержанных авто.

Основной причиной внепланового обращения в сервис российских автолюбителей являет ремонт ходовой части автомобиля, и если расходы на плановое ТО, как правило, известны заранее, то траты на устранение стуков в подвеске сродни лотереи, редко выигрываешь и обходишься малыми затратами, а в тяжелых случаях приходится тратить от десяти тысяч рублей и чем дороже автомобиль, тем больше вероятность дорогого ремонта.

Тем не менее часто дорогой ремонт у дилера складывается из дорогостоящей замены узла, например рычага подвески, при том что шум возникает из-за изношенного сайлент блока, который в большинстве случае можно поменять без покупки рычага и тем самым сэкономить приличную сумму, не уменьшив надежность. Гибкий подход к каждому ремонту позволяет нашим клиентам экономить деньги.

Производить ремонт автомобиля по конкурентной цене нам позволяет отдел запчастей, способный предложить для замены оригинальные детали и качественные аналоги, что играет ключевую роль т.к. цена запчасти в большинстве случаев составляет от 50% до 80% в общей стоимости ремонта. Залог долгой жизни Вашего автомобиля – своевременное обслуживание, это касается и планового ТО и устранения возникших неисправностей. Наши специалисты готовы провести плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля в соответствии с регламентом автопроизводителя. А в случае незапланированных проблем провести диагностику автомобиля и устранить причину беспокойствия. Помните, своевременно выявленная и устраненная неисправность сэкономит Ваше время и деньги.

Отзывы о «АСТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АСТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000