Спринт-Сервис в Самаре

Широкий спектр услуг по диагностике и ремонту, как отечественного, так и иностранного автопарка. Кузовной ремонт, ремонт ДВС, КПП, ходовой, замена масла, полировка кузова, тонировка, тюнинг, заказ запчастей.

Кузовной ремонт осуществляется нашими квалифицированными специалистами с применением самых современных высококачественных техник и технологий. Используется только проверенное и инновационное оборудование, позволяющее добиться впечатляющих результатов. Кроме того, при проведении любых кузовных работ наши мастера учитывают все рекомендации от автомобильных производителей, делая все четко по регламенту. Именно поэтому все наши клиенты так довольны получившимися результатами. Ремонт получается не только очень надежным, но и сохраняющим заводскую структуру любого автомобиля, а это очень важно по целому ряду параметров.

Проводя процедуры по восстановлению геометрии кузова, наши мастера грамотно устраняют перекосы используя современный стапель. Благодаря этой высокотехнологичной технике мы можем производить максимально качественный ремонт автомобилей производства любой страны и любого года выпуска, включая рамные джипы, минивэны и ретро автомобили, а также авто отечественных фирм-производителей. Алюминиевые детали мы восстанавливаем по методу химического воздействия, аргонной сваркой.

При таком подходе дорогостоящие детали сохраняют свой первозданный внешний вид, что позволяет не прибегать к их замене. При незначительных повреждениях краски или лака наши специалисты используют оригинальную технологию, воздействуя исключительно на место повреждения. Одним словом, наш сервис показывает действительно качественные результаты и все клиенты всегда остаются максимально довольными. Только у нас вы сможете действительно быстро восстановить бампер, вклеить стекло, отполировать кузов и сделать многое другое. Только тут вам гарантируют исключительное качество всех проведенных работ.


 

Отзывы о «Спринт-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спринт-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000