KиA-Самара в Самаре

Комплексное обслуживание автомобилей. Тонирование автостёкол, установка автосигнализаций, автозвук, шумоизоляция, ремонт автоэлектрики, шиномонтаж, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей,

Какие требования вы выдвигаете к автосервису, которому без сомнения сможете доверить свое транспортное средство? Если высокое качество работы и широкий спектр сервисных услуг, то «KиA-Самара» наверняка станет для вас самым удобным вариантом. Какие бы услуги не потребовались вашему «железному коню», он сможет получить их в этом автосервисном центре. Механические и кузовные работы, сварка и диагностика, покраска и полировка, автоэлектрика любой сложности, замена и установка стекол на машину любой марки – все эти виды работ выполнят высококвалифицированные работники автосервиса.

Ваше транспортное средство в отличном состоянии и не требует ни малейшего ремонта? Но возможно, вам недостает музыкального оформления в салоне. Это тоже повод заглянуть в «KиA-Самара»: здесь можно приобрести и установить музыкальную аппаратуру – магнитолу, DVD-проигрыватель, звуковые колонки.

  • Предпочитаете максимальную тишину в салоне своего авто? Можете произвести противошумовую обработку.
  • Вам необходимо обезопасить свою машину от посторонних вторжений? Здесь вам установят автосигнализацию,электрические и механические блокировки.
  • Хотите оградить салон от лишних взглядов? К вашим уcлугам тонировка стекол пленками SanTek, произведенными в США.

За восемь лет существования автосервиса «KиA-Самара» его услугами воспользовались многие автолюбители не только Самары, но и Чапаевска, Новокуйбышевска, Бузулука, Сергиевска. И стали его постоянными клиентами, получив право на те или иные скидки. Здесь действует целая система скидок – от 3 до 10%.

 

Отзывы о «KиA-Самара»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «KиA-Самара»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000