А.Н.О. в Самаре

Мы специализируемся в одной из самых сложных и важных областей ремонта, ремонта двигателей, изготавление стекол на любую технику по шаблонам и чертежам заказчика.

Наш уникальный автосервис был открыт в 1986 году. За 25 лет работы коллектив накопил огромный опыт ремонта и технического обслуживания отечественных автомобилей и иномарок. Автосервис обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов. Владелец автосервиса Александр за 25 лет смог собрать команду профессионалов и знатоков своего дела.

Каждый из членов команды является узко специализированным специалистом в своей области ремонта автомобилей. Бывают ситуации, когда приобрести стекло на необходимую технику не представляется возможным. Располагая собственными производственными мощностями, специалисты нашей компании изготовят Вам стекло на заказ.

За 15 лет был накоплен огромный опыт по изготовлению автомобильных стекол, в том числе стекол на спецтехнику, катера и яхты. Помимо всего вышеперечисленного наши специалисты проводят замену стекол на моделях: ВАЗ, ГАЗ и огромный ряд иномарок. Все работы проводятся в короткие сроки. Мы гарантируем Вам высокое качество работ!

Отзывы о «А.Н.О.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «А.Н.О.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000