Avtopart в Самаре

Оптово-розничная поставка и продажа запчастей и автосервис. Ремонт дизельных двигателей, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей, ремонт грузовых автомобилей.

Рады предложить услуги - периодическое техническое обслуживание и ремонт микроавтобусов и аналогичных автомобилей, которое включает в себя все необходимые и рекомендованные производителем замены запасных частей и смазочных материалов. Ремонт деталей и подвески, сцепления и навесных частей, узлов и агрегатов двигателя, сдвижных и распашных дверей производится в короткие сроки.

Ремонт Peugeot Boxer(Пежо Боксер),Citroen Jumper(Ситроен Джампер), Ford Transit(Форд Транзит), Fiat Ducato(Фиат Дукато) нужно доверять только квалифицированным специалистам. Ремонт микроавтобусов Пежо Боксер- Peugeot Boxer . Этот микроавтобус стал очень популярен в Европе как только сошел с конвейера и сразу получил признание на Российском потребительском авторынке.

Эта рабочая лошадка требует пристального внимания и качественного сервисного обслуживания. Компания Avtopart, предлагает услуги автосервиса: Peugeot Boxer (Пежо Боксер), Ford Transit (Форд Транзит), Fiat Ducato (Фиат Дукато). У нас нет недовольных клиентов. К каждому посетителю нашего ТО, мы находим индивидуальный подход, все ваши требования будут учтены и так же с нашей стороны вы услышите комментарии и советы относительно эксплуатации этого микроавтобуса.

Отзывы о «Avtopart»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Avtopart»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000