Гениальные Механики Планеты в Самаре

Выполняем работы любой сложности по автомобилям иностранного производства, кроме кузовного ремонта и покраски автомобиля. Компьютерная диагностика; мелкий и капитальный ремонт двигателей; ремонт ходовой части; ремонт генераторов стартеров; коррекция показаний электронных одометров.

Нас 5 человек единомышленников. Нам всем интересно заниматься ремонтом автомобилей, не просто заменить старую деталь на новую, а попробовать вылечить, если это возможно, чтобы это было дешевле. Нам интересно видеть результат своего труда. Это очень много значит. Многие люди, работающие в офисе за компьютером, результат своего труда не видят, а видят только наименование товара, количество и цену.

Наш автосервис - небольшой, всего 130 квадратных метров, но это маленький золотник. Унас есть большие возможности к расширению, но мы пока этого не делаем, т.к. талантливых механиков не так много. С точки зрения бизнеса конечно более выгодно поставить еще 5 подъемников, нанять кого-нибудь и пусть работают.

Больше машин - больше прибыль, но у нас другой подход: лучше меньше, но качественней. В большом автосервисе намного сложнее осуществлять выходной контроль. Если его не делать, то неизбежно начнутся "косяки", а этого нам не надо. Моя задача, как руководителя, находить талантливых механиков и объединять их под своим флагом. Как найдутся еще таланты, тогда станем расширяться, а пока так как есть.

Честно, добросовестно выполнять свою работу, чтобы было не стыдно смотреть в глаза людям и в глаза своей совести, трудиться во благо людей, а значит и во благо своей Родины - вот наша концепция. Она очень простая, но очень трудновыполнимая для того времени, в котором мы с Вами живем. Но мы "Гениальные Механики Планеты" от нее не отступим.

 

Отзывы о «Гениальные Механики Планеты»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гениальные Механики Планеты»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000