Стекломир в Самаре

Предлагает своим клиентам только высококачественную продукцию из первоклассных материалов, от лучших мировых производителей. Замена и ремонт автостекол.

Мы сотрудничаем с немецкими и швейцарскими производителями комплектующих и расходных материалов для автостекол. Кроме того, мы являемся официальным дистрибьютором «Pilkington» – крупнейшей компании, основанной более двухсот лет назад, которая выпускает оригинальное автостекло, использующееся во всех иномарках, начиная с «Роллс-Ройса». Высокое качество товара подтверждается гигантскими объемами производства и тем, что стекло «Пилкингтон» устанавливается в каждую третью новую машину, сходящую с конвейера.

Автомобильные стекла – это основной род деятельности компании «Стекломир», которая работает в Самаре, Екатеринбурге, Челябинске и Москве. Мы всегда поможем:

  • приобрести качественное автостекло от крупнейшего производителя мирового масштаба «Пилкингтон»;
  • отремонтировать поврежденные стекла автомобиля;
  • быстро, профессионально и качественно, без проблем (царапин автомобильного покрытия, обивки или панели) установить автостекла для иномарок, грузовых и легковых автомашин, а также автобусов;
  • справиться с повреждениями на крупной технике (грузовик, автобус) – отремонтировать при возможности или заменить стекло.
     

Отзывы о «Стекломир»

  • Сергей Гость
    01.04.2017 | 00:07
    Рога и Копыта
    Рога и Копыта с 0 гарантией качества.
    Ставил лобовое стекло. Предлагали работу сделать дешевле чем у конкурентов, да и стекло дешевле было. Сейчас жалею что сэкономил эти 5 тыс.
    Ставят стекло Pilkington, говорят что европейское.
    Стекло просил с датчиком дождя и обогревом.
    Поставили, отъехал 100 метров вернулся назад - внизу стекла очень заметные искажения. Показал. Работник не стал спорить, сфотографировал, сказал что отправят запрос производителю.
    А зимой плюс ко всему еще и обнаружился косяк с обогревом. Мало того, что греется не вся поверхность, по краям не греется порядка 5-10 сантиметров, так еще и брак у него - 2 здоровенные полоски на всю высоту стекла шириной сантиметров 10 с правой стороны стекла
    На все мои звонки раз в неделю отвечали что да, скоро займемся, не было времени. Я еще по наивности не сразу понял что это тупо развод и они почему то не хотят меня тупо послать на 3 буквы. Стали что то говорить про то, что надо сфотографировать на специальной бумаге. Этой бумаги нет и все в таком духе...
    Никогда ничего у них не заказывайте. Клиентов дурят, гарантии никакой нет. Никаких представлений о репутации
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Стекломир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000