Автохолод в Самаре

Поставщик авторефрижераторов, предпусковые подогреватели, автокондиционеры.

Подразделение Автохолод вот уже боле 8-ми лет работает в сфере транспортного климатического оборудования, и зарекомендовала себя с лучшей стороны. За свое время работы Мы зарекомендовали себя как добросовестный и надежный поставщик Спецтехники а именно Атоврефрижераторов.

Мы сотрудничаем на прямую, с такими поставщиками шасси как Hyundai,SCANIA, ISUZU, ХИНО, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ВИС. С заводами по Изготовлению фургонов любой комплектации, с поставщиками транспортного холодильного оборудования. Приобретая новый Автомобиль с холодильной установкой у нас, Вы будете уверены в том что оборудование подобрано правильно и будет соответствовать Вашим требованиям, так как Весь процесс происходит именно на нашем производстве.

Для корпоративных клиентов существует гибкая система скидок, так же мы не забываем и про начинающих бизнесменов, которые впервые пробуют свои силы на этом рынке. Каждый фургон изготавливается не серийно, а индивидуально под Ваши требования, что очень важно! Оборудование подбирается именно под Ваши требования температурных перевозок и типу развозки того или иного товара!

Отзывы о «Автохолод »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автохолод »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000