4x24 в Самаре

В интернет-магазине «4x24» представлен широкий ассортимент легковых и грузовых шин и дисков. Мы сотрудничаем с такими гигантами шинного производства как Bridgestone, Roadstone, Dunlop, Yokohama, Pirelli, Nokian, Michelin и рядом других известных импортных и отечественных брендов.

Реализуем оригинальную продукцию известных брендов по стабильно низким ценам, благодаря налаженным связям с крупнейшими оптовыми поставшиками. Вся продукция из наших каталогов сертифицирована, а также имеет заводскую гарантию.

Наша служба доставки работает быстро и профессионально. Мы привезем ваш заказ в течение дня в пределах Самары, а поставки по области и России отправим надежной транспортной компанией.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому в компании «4x24» работают настоящие профессионалы, постоянно повышающие свою квалификацию на тест-драйвах и тренингах ведущих мировых производителей.

У нас вы сможете сделать профессиональный шиномонтаж для легкового, коммерческого или грузового автотранспорта, отремонтировать поврежденную автошину. 

Для вашего удобства мы работаем круглосуточно и без выходных, а это значит, что вы можете сделать заказ в удобное для вас время. У нас вы легко подберете сезонную «обувь» для грузового транспорта любой категории и марки. Воспользуйтесь каталогом на нашем сайте или закажите звонок, чтобы уточнить интересующую вам информацию.

Отзывы о «4x24»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «4x24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000