РеМарк в Самаре

Специализированный центр по ремонту автомобилей «полного» цикла. Ремонт ходовой части автомобиля, тормозной или топливной систем, компьютерная диагностика двигателя и КПП, развал-схождение, электрооборудование, шиномонтаж и многое другое.

Если Вы посмотрите на перечень предоставляемых нами услуг то непременно поймете, что мы поможем Вам решить любую проблему связанную с починкой Вашего автомобиля, будь то ремонт ходовой части автомобиля, тормозной или топливной систем, компьютерная диагностика двигателя и КПП, развал-схождение, электрооборудование, шиномонтаж и многое другое.

Занимаясь ремонтом автомобилей вот уже более пяти лет, мы накопили огромный опыт, вследствии чего Вы можете быть уверены, что ремонт будет выполнен качественно и в кратчайшие сроки. Автосервис "РЕМАРК" оснащен самым современным оборудованием позволяющим диагностировать и ремонтировать любые неисправности автомобиля. Мы производим периодическое сервисное обслуживание, а также ремонт европейских, американских, японских, корейских и отечественных автомобилей.

Отзывы о «РеМарк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РеМарк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000