Mотор-Сервис в Самаре

Служба такси «Мотор-Сервис» работает круглосуточно без выходных, вызов автомобилей осуществляется бесплатно по многоканальному телефону

Call-центр службы такси "Мотор-Сервис" оснащен по последнему слову компьютерной техники, оборудован дорогостоящей цифровой аппаратурой и отвечает всем мировым стандартам в обслуживании населения.

Данная инновация также стала выгодной для работы водителей компании «Мотор-Сервис». Высокоэффективная система позволяет осуществлять всю логистику управления транспортными потоками.

Многоканальный Call-центр получает и обрабатывает заказы для водителей, распределяет их между моторами на линии. Водитель авторизуется в системе, при этом система определяет, где он находится в данный момент.

Водитель может контролировать и управлять своим состоянием на линии. Когда водитель свободен, он по телефону с помощью набора определенного номера сообщает об этом системе.

Система тут же ищет ближайший заказ и отправляет водителя к месту заказа. В итоге в выигрыше остаются все: водитель, который выполняет максимальное количество заказов при минимальных временных затратах, и, конечно, клиент.

Отзывы о «Mотор-Сервис»

  • Алекс Гость
    04.02.2012 | 01:00
    Это не такси, а, прост Господи, жулье какое-то
    Называть эту контору службой такси-это как гопника называть рабочим 2-ой смены. Кинуть клиента, завысить счет в 2-3 раза-для них норма. Избегайте размещать заказ в этой шаражке. Кстати, разместить отзыв у них на сайте невозможно... Отгадайте почему?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Mотор-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании