Авто Инструментальная Самарская Компания в Самаре

Мы предстовляем Вам авто-инструмент и спец-инструмент марки LICOTA, Car-tool а так же оборудование таких марок как NORDBERG, AIKEN .

Автоинструмент LICOTA – это линейка инструментов премиум-класса для профессионального и промышленного применения. Продукция под маркой LICOTA удолетворяет запросы как небольших ремонтных мастерских и увлеченных автолюбителей, так и промышленных предприятий, крупных сетевых и дилерских центров по обслуживанию автомобильного транспорта. Авто-инструмент марки LICOTA производится по технологиям, запатентованным в Германии и США.

Авто- инструмент LICOTA выпускается компанией PARGET INDUSTRIAL с 1983 г.На российском рынке продукция под маркой LICOTA появилась в 2007 г. За это время благодаря высокому качеству продукции заслужил доверие профессионалов и любителей.

Продукцию, выпускаемую под маркой LICOTA, отличает высокое качество, новизна , долговечность и надежность. Инструмент LICOTA изготавливается из высокопрочных материалов и подвергается закалке токами высокой частоты, а затем проходит суперфинишную полировку. Благодаря этим и другим характеристикам на продукцию марки LICOTA действует пожизненная гарантия.

Отзывы о «Авто Инструментальная Самарская Компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Инструментальная Самарская Компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000