ДМС-Групп в Самаре

Широкий выбор промышленного оборудования: деревообрабатывающего, строительного, термоупаковочного, автосервисного от ведущих мировых и российских производителей.

Поставка качественного и доступного по цене промышленного оборудования, станков и инструмента для деревообрабатывающих, мебельных, стекольных производств, строительных организаций является главным приоритетом в нашей деятельности.Спектр поставляемой нами продукции постоянно обновляется. В свою очередь, мы сотрудничаем только с проверенными и хорошо себя зарекомендовавшими заводами-производителями и крупными дистрибьютерами в России.

Мы предлагаем оборудование и инструмент таких известных производителей как: GROST, JET, HUSQVARNA, ALTESA, ARTISMAN, BEREZA, BALESTRINI, BARBERAN, BOSH, DEWALT, WACKER, GRIGGIO, ITALMAC, SCM GROUP, USTUNKARLI, DIAM, CAIMAN, СПЛИТСТОУН, КРАСНЫЙ МАЯК, FLUKE, TESTO, OLEO-MAC, ELITECH, WAGNER, KRAUSE, GAV, NOBLIFT, FUBAG, MASTER, MAKITA, ИНТЕРСКОЛ, HITACHI, ABAC и другие.

Автосервисное оборудование и инструмент: шиномонтажные и балансировочные стенды, автомобильные подъемники, стенды для очистки деталей, оборудование для замены масла, вулканизаторы, генераторы азота, гидравлическое оборудование, стенды для ремонта дисков и т.д.

Отзывы о «ДМС-Групп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДМС-Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000