Самарские автомобили в Самаре

Datsun - официальный дилер. Предоставляет полный комплекс услуг, сопутствующих процессу выбора и покупки нового автомобиля в Самаре — тест­драйв, специальные кредитные программы, лизинг, страхование, trade­in. Помимо продажи автомобилей, здесь производятся все виды сервисного обслуживания автомобилей: от планового технического обслуживания до механ

Дилерский центр Datsun Самарские автомобили на Южном шоссе — один из первых двадцати четырех официальных дилеров Datsun в России, и уже одиннадцатый по счету автоцентр одного из крупнейших мультибрендовых дилеров Самарской области — холдинга Самарские автомобили.

Осенью 2014 года автоцентр Datsun пополнил и без того крупный портфель брендов автоцентров Самарских автомобилей, дополнив собой всю тройку брендов Nissan Motor Company, представленных в Холдинге: Nissan (массовый сегмент среднего класса), Infiniti (премиальный бренд) и Datsun — доступный и современный бренд для нового класса клиентов.  

В дилерском центре можно также приобрести оригинальные запасные части и дополнительное оборудование к автомобиля. Сотрудники автоцентра — высококлассные, дипломированные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в учебных центрах производителя. Основная задача коллектива — максимально удовлетворять пожелания и требования клиентов. В автоцентрах группы компаний «Самарские автомобили» всегда рады встрече с Вами!

Отзывы о «Самарские автомобили»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Самарские автомобили»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000