Буксир 24 в Самаре

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта в г. Самара. Услуги эвакуатора.

«Буксир 24», осуществляющий свою деятельность в Самаре с 2007 года. Большой парк машин иностранного производства позволяет эвакуировать различные виды транспорта, от легкового до грузового, попавших даже в очень сложную ситуацию. Неважно, застряла ли ваша машина в кювете, сломалась на обочине, попала в аварию или ее просто требуется переместить в другое место, специалисты с опытом работы на эвакуаторе более 5 лет, сделают свою работу профессионально и быстро.

Если вы беспокоитесь о сохранности автомобиля во время перевозки, то компания осуществляет страхование эвакуируемого автомобиля, что готовы делать не все фирмы. «Буксир 24» гарантирует владельцу бережную доставку с соблюдением всех правил перевозки и эвакуации, при этом вы можете быть уверены в надежности сотрудников и нашего транспорта. Техника нашего парка проходит техническое обслуживание два раза в год, тем самым подтверждая свою надежность и работоспособность.

Мы работаем в круглосуточном режиме, поэтому услуга эвакуации доступна для вас в любое время. Осуществлять работу в режиме 24 часа нам позволяет современный call-центр, а также диспетчера, которые работают в четыре смены. Наши сотрудники всегда готовы принять вызов и направить к вам на помощь эвакуатор как можно быстрее.

Отзывы о «Буксир 24»

  • Даниил Гость
    01.04.2017 | 06:36
    Не отвечают за слова
    Заказал эвакуатор заранее за полсуток. Водитель опоздал на час, при том вешал мне про то, что задержался в пробке. Это в субботу то в шесть утра!!!
    На вопрос о снижении цены из-за опоздания сказали "коли так, то эвакуатор отзовём и всё".
    Сказал чтобы отзывали.
    Бизнес по русски: "радуйся, что есть".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Буксир 24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000