MITSU в Самаре

Специализированный магазин Mitsubishi Компания MITSU уже несколько лет занимается продажей новых оригинальных и неоринальных запчастей для автомобилей Mitsubishi.

MITSUBISHI - наш основной бренд, но также у нас Вы можете приобрести запчасти и на другие марки через стол заказов (Toyota, Subaru, Honda, Nissan, Suzuki, Kia, Hyundai, Opel, Ford и др.)

В нашем магазине в наличии представлены как расходники (фильтр масляный, фильтр топливный, фильтр салона, ремень генератора и т.д.), так и основные элементы подвески, двигателя, электрики, траснмиссии на все популярные модели MITSUBISHI. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и проверенные качественные аналоги.

У нас Вы сможете купить оригинальные моторные масла MITSUBISHI, TOYOTA, SUZUKI, NISSAN, HYUNDAI, KIA; трансмиссионное масло для МКПП, АКПП, редукторов, гидроусилителей и вариаторов; тормозную жидкость; охлаждающую жидкость (антифриз, тосол).

Наши сотрудники имеют большой опыт работы с запчастями на автомобили MITSUBISHI и всегда смогут подобрать нужную запчасть, и предложить ее аналог.

Отзывы о «MITSU»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MITSU»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании