MULTIMOTOR SERVICE в Самаре

Ремонт иномарок в Самаре, обслуживание авто премиум-класса. Гибкую систему скидок, массу предложений по обслуживанию. Особые условия обслуживания для юридических лиц и VIP-клиентов. Собственный склад автозапчастей, состоящий из приблизительно 2000 наименований продукции.

Что такое Multi Motor? Это автосервис в Самаре, который предлагает услуги по ремонту и обслуживанию авто с 2002 года. Мы занимаемся ремонтом иномарок вне зависимости от года выпуска и класса. В нашей команде — профессионалы своего дела. Для вас работают как автослесари широкого профиля, так и специалисты, занимающиеся только ремонтом определенных марок.

Для ремонта и обслуживания авто мы используем качественные комплектующие от производителя или рекомендованные производителем запасные части и расходные материалы. Наши аналоговые запчасти отличаются качеством, сравнимым с оригиналом, но дешевле своих прототипов приблизительно на 30%.

Мы оказываем полный комплекс услуг: от шиномонтажа до тюнинга двигателя и ремонта АКПП. Для ремонта авто созданы особые зоны, оснащенные профессиональным оборудованием и инструментами. А диагностика машин проводится только на специализированном оборудовании. Нам важно, чтобы вам было комфортно у нас.

Отзывы о «MULTIMOTOR SERVICE»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MULTIMOTOR SERVICE»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000