Крутящий момент в Самаре

Перечень услуг выполняемых на Торгово-Техническом центре "Крутящий Момент"​: ремонт двигателя; диагностика двигателя; ремонт и дефектовка подвески автомобиля; ремонт КПП и трансмиссии; ремонт системы выпуска отработавших газов; ремонт тормозной системы; ремонт электрооборудования; развал-схождение; шиномонтаж.

 Три основных принципа, на которых строится деятельность нашей компании:

  1. Репутация. Мы занимаемся установкой и продажей тюнинговых узлов и деталей, дополнительного оборудования и аксессуаров на внедорожники Шевроле Нива и Нива более 15 лет. Имеем практический опыт обслуживания и модернизации данных внедорожников, знаем тонкости в установке и эксплуатации. Постоянная Клиентская база более 3500 человек, которые нам доверяют, в том числе и ряд автопарков предприятий г. Самары.
  2. Комплексная гарантия. Мы осуществляем современный подход в оказании услуг по диагностике, подбору варианта и установке тюнинговых деталей и узлов на ваш внедорожник в одном месте. Полное решение проблемы клиента избавляет вас от необходимости решать проблему ответственности и гарантии в разных местах. Мы подбираем вам детали или собираем узлы с необходимыми параметрами, сами устанавливаем и сами несем ответственность за качество услуг и надежность деталей. Комплексная гарантия – мы подбираем, мы продаем и устанавливаем, мы даем гарантию!
  3. Команда профессионалов. Торгово-Технический центр «Крутящий Момент» - это команда настоящих мастеров, которая имеет большой наработанный опыт в подборе и установке тюнингового оборудования на внедорожники Шевроле Нива и Нива. Имеет практические навыки по доработке данных внедорожников, используя проверенные технические решения и надежные узлы и детали проверенных временем производителей. Многолетний опыт в этой сфере (более 15 лет) и необходимое техническое оборудование нашего установочного центра позволят нашим Клиентам получить качественную услугу по доработке и ремонту своего внедорожника.

Отзывы о «Крутящий момент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Крутящий момент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000