АвтоМаляр в Самаре

Компания занимается в сфере авторемонта. Поставляет оборудование и материалы для автосервисов и частных лиц. Проводит индивидуальные консультации по оптимизации расходов при проведении покрасочных работ, а также осуществляет мониторинг предприятий с целью улучшения качества работ, сокращения сроков и повышения рентабельности производства.

Лакокрасочные материалы DuPont (Cromax), Duxone, PercoTop могут предложить покрытия для любых типов поверхности, таких как: легковые автомобили, мотоциклы, грузовики, автобусы, самолеты, вертолеты, катера, яхты, вагоны, трубопроводы, цистерны, опоры, фасады зданий, мебель и многое другое.

PercoTop - полиуретановые краски, износостойкие, высокопрочные. Окраска катеров, яхт, самолетов, вертолетов, вагонов и т.п.

За период своей работы нам приходилось решать различные задачи по реализации разнообразных проектов.

Ассортимент магазина позволяет подобрать необходимый набор материалов для проведения качественного ремонта любой сложности.

Оборудование и материалы от немецкой компании FESTOOL позволят быстро, качественно и экономно выполнить любую работу связанную с подготовкой поверхности и её поддержание на высочайшем уровне.

Отзывы о «АвтоМаляр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоМаляр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000