Kolodki24.ru в Самаре

На сегодняшний день автомагазин Kolodki24.ru представляет широкий спектр автозапчастей и компонентов тормозных систем на различные транспортные средства.

Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение" - так гласит старая поговорка. Движение в современном мире не мыслимо без транспортных средств. Они окружают нас повсюду, кому то дают работу, кому то возможность отвлечься от нее. для одних повседневное рутинное средство передвижения, для других драйв и бесконечный восторг от приключений.

Но есть то. что объединяет и тех и других, это необходимость остановиться будь то светофор, офис, магазин, дом, неожиданное препятствие, заправка, любование красотами окрестностей и множество других причин, а для этого желательно использовать тормозную систему Вашего транспортного средства.

Миссия нашей компании - создание новых стандартов, методов и технологий обслуживания.

Наша цель - создание специализированного интернет ресурса, который приносит пользу владельцам транспортных средств и создает условия качественного и удобного выбора компонентов тормозной системы, как для частных лиц так и для организаций.
Обращаем Ваше внимание, за свежей и актуальной информацией по ассортименту продукции Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам.

Отзывы о «Kolodki24.ru»

  • Елена Гость
    20.02.2020 | 14:26
    Будьте осторожны
    Пишу от имени поставщика данной компании. Несколько лет назад выставили на реализацию аккумуляторы, клиент сообщал, что продаж нет, два года назад мы начали просить аккумуляторы вернуть, так как нет продаж. Каждый раз клиент уверял, что аккумуляторы в полном порядке и что вернет их позже.
    В итоге, с большим трудом, получилось настоять на возврате аккумуляторов...Вместо 31 шт, которые он получил от нас, приехало 6 шт, из которых 5 шт. негодных. За все время не было выплачено не копейки, организация спокойно продавала чужой товар себе в плюс. "Возврат аккумулятором" произошел в декабре прошлого года, с тех пор тоже не рубля не было перечислено в уплату долга
    Будьте, осторожны с данной фирмой, не советую вносить предоплаты за товар, если вы клиент, так же брать предоплаты за запчасти, если вы поставщик
    Как пишут многие в комментариях, что нравятся низкие цены. Почему бы их не сделать?! Взял бесплатно, продал дешевле ниже рыночной цены и ты в хорошем плюсе А если возникнут юридические проблемы с поставщиками, то пошел закрыл одну фирму и тут же открыл другую
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Kolodki24.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании