Мистер Хром в Самаре

Компания Мистер Хром выполняет авторемонтные работы в Самаре любой сложности. В нашем автосервисе вы можете отремонтировать как отечественный автомобиль, так и любую иномарку. У нас вы можете найти запасные части к различным автомобилям, в том числе машинам редких марок или старым автомобиля. Аэрография

За время существования компании мы отремонтировали более 1000 легковых автомобилей, автобусов и грузовых авто. Вы можете посмотреть примеры кузовных работ, выполненных в нашем автосервисе в разделе Кузовные работы. Для оценки сроков и стоимости ремонта вашего автомобиля вызовите автомастера. Выезд по Самаре и оценка бесплатны. Большой "плюс" наших кузовных работ заключается в том, что мы стараемся сохранить оригинальную деталь автомобиля с повреждением до 50% !

Так же в целях повышения качества обслуживания Наших клиентов по окончанию работ над критическими повреждениями автомобиля наша студия кузовного ремонта "Мистер Хром" производит мойку вашего транспортного средства. Наряду с этим, мы производим замену автостекол, полировку фар и кузовных элементов.

Отзывы о «Мистер Хром»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мистер Хром»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000