Автолюкс в Самаре

Автозапчасти ВАЗ являются основной специализацией нашей компании и мы по-настоящему заботимся о своей репутации. Поэтому в ассортимент нашего магазина запчастей включена продукция только тех производителей, которые зарекомендовали себя как производители товаров стабильно высокого качества.

Свою деятельность на рынке реализации запчастей к автомобилям ВАЗ компания «АВТОЛЮКС» начала в 1997 году. Изначально фирма входила в состав крупного предприятия, специализирующегося на оптовых поставках автокомплектующих.

Сегодня же магазин автозапчастей «АВТОЛЮКС» оправданно считается одним из лидеров на самарском рынке запчастей ВАЗ, а его обширный ассортимент насчитывает около 9000 различных наименований специализированных товаров. Кроме того, мы следим за всеми тенденциями и регулярно пополняем наш каталог новыми позициями. Каждый предлагаемый нами продукт обладает сертификатом качества, предоставляется гарантия.

Опытные сотрудники магазина "АВТОЛЮКС" окажут высококвалифицированную помощь каждому посетителю в подборе необходимой детали. Также они расскажут, чем отличаются детали разных заводов-производителей, предоставляя Вам несколько вариантов на любой вкус и кошелек, будь то детали двигателя и трансмиссии или детали ходовой части и рулевого управления, системы впрыска и системы газораспределения.

Электрооборудование, детали кузова и салона, автостекла, расходные материалы, масла, различная автохимия, аккумуляторы, автокрепеж, инструмент и приспособления для ремонта, полезные аксессуары для Вашего автомобиля - все это также доступно в "АВТОЛЮКСЕ" в широком ассортименте.

Отзывы о «Автолюкс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автолюкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000