RX-авто в Самаре

Сервис автоцентра может одновременно обслуживать более шести автомобилей различной грузоподъёмности. Слесарный ремонт; ремонт двигателя; ремонт ходовой; кузовной ремонт; покраска автомобиля; техобслуживание; шиномонтаж; мойка.

 Сервисный центр (автосервис) "RX-Avto" один из первых в России центров по обслуживанию и ремонту автомобилей всех марок, существующий 1993г. Автосервис предлагает услуги на уровне "Официального дилера" по умеренным ценам. Большинство специалистов сервиса имеют сертификаты международного образца, постоянно повышают квалификацию в учебных центрах HMC, как в России, так и заграницей.

При ремонте и обслуживании автомобилей наших заказчиков мы используем как оригинальные запасные части, так и их аналоги. Высокий уровень оснащенности сервиса позволяет предложить широкий спектр услуг, опыт и знания сотрудников позволяют выполнять качественный ремонт и обслуживание автомобилей всех производителей.

Мы предлагаем Вам качественное обслуживание на уровне дилерских центров по умеренным ценам. Наш автосервис имеет удобное месторасположение – это географический центр города Самара. Для Вас всегда найдется свободное место на территории клиентской парковки.

Отзывы о «RX-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «RX-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000