TuningWay в Самаре

интернет магазин тюнинга - TuningWay.ru. У нас Вы найдете только высококачественные автозапчасти для семейства внедорожников «НИВА» и «Шевроле НИВА»

Ассортимент «На пути тюнинга» включает в себя некоторые виды стандартных деталей для Вашего автомобиля, а так же детали и узлы для доработки и тюнинга. Мы идем по пути по создания крупного и проверенного ассортимента, поэтому приглашаем к сотрудничеству Производителей тюнинговых запчастей и аксессуаров для автомобилей «НИВА» и «Шевроле НИВА».

Мы сотрудничаем с рядом проверенных временем производителей, проводим установку на собственном Техническом центре "Крутящий момент" , а так же испытываем в обычных и экстремальных условиях на собственных тестовых автомобилях. При необходимости проводим доработку узлов и деталей в процессе испытаний совместно с производителями и предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Сотрудничество с наиболее успешными и профессиональными Производителями позволяет нам предложить действительно качественные и реально работающие детали и узлы для тюнинга Клиентам нашего Интернет-магазина.

Мы осуществляем Доставку нашего ассортимента товаров по Российской Федерации и Казахстан в практически любой город и населенный пункт.

Отзывы о «TuningWay»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «TuningWay»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000