Альтернативные технологии-С в Самаре

Элементы подвески для автомобилей ВАЗ.

Компания «Эволекс» как самостоятельная фирма и торговая марка отсчитывает свою историю с февраля 2007 года. Деятельность компании нацелена на разработку и освоение производства перспективных автокомпонентов подвески легковых автомобилей.

Значительную роль в деятельности компании играет собственный инжиниринговый потенциал и опыт разработки автокомпонентов, что необходимо для новых торговых брендов, к которым относится и Evolex ®™.

Результатами деятельности компании «Эволекс» стало появление на вторичном рынке новых оригинальных автокомпонентов подвески, в первую очередь для самых массовых в России автомобилей ВАЗ.

Основные изделия компании – верхние опоры стоек и амортизаторов, стойки телескопические, амортизаторы, пружины подвески и буферы хода сжатия.

Соединенные в единый узел – модуль подвески, автокомпоненты Эволекс объединяют и реализуют все основные функции подвески, и отвечают самым высоким требованиям по устойчивости, управляемости, плавности хода, надежности и долговечности.

Эти современные изделия способны не только удовлетворить требования потребителей на самом высоком уровне, но и остаться доступными в ценовом отношении большинству из них. Большинство разработанных изделий команды имеют запатентованные технические решения, что повышает их конкурентоспособность и защиту от копирования.

Ближайшая перспектива компании Evolex – освоение новых конкурентоспособных автокомпонентов подвески для самых популярных иностранных автомобилей российского рынка.

Отзывы о «Альтернативные технологии-С»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альтернативные технологии-С»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000