AVMEX-MOTORS в Самаре

Деятельность AVMEX-MOTORS.RU базируется на прямых поставках контрактных двигателей из Европы. Компания имеет арсенал двигателей уже готовых к продаже и монтажу без навесного оборудования, а также доставляет двигатели для грузовиков из Европы под заказ, если необходимой модели нет в наличии.

Наша задача заключается в том, чтобы максимально облегчить поиск и процедуру приобретения покупки целых двигателей в рабочем состоянии для авто любой грузоподъемности. Особое внимание AVMEX-MOTORS уделяет легальности поставок - все двигатели проходят обязательную проверку по VIN-коду, на техническое соответствие заявленным характеристикам, в том числе и степени износа.

AVMEX-MOTORS самостоятельно без посредников растамаживает грузовые двигатели, что позволяет избежать дополнительных наценок. Компания заключает партнерские договора только с официальными поставщиками и имеет собственные ресурсы для проведения технических экспертиз состояния двигателей.

Контрактные двигатели - более надежный вариант, чем капитальный ремонт двигателя, что особенно важно для грузовиков. Эксперименты с ремонтом могут быть потенциально очень дорогими, затяжными по времени, трудозатратам. Ввиду специфики эксплуатации грузового автотранспорта скорость восстановления рабочего состояния машин имеет приоритетное значение, т.к. простой на ремонте может обозначать сбои в работе организации, которую обслуживает грузовой транспорт.

AVMEX-MOTORS поставляет бензиновые и контрактные дизельные двигатели на все виды грузовиков, которые выпускаются в Европе.

Кроме широкого ассортимента и максимально быстрой доставки AVMEX-MOTORS как ответственный поставщик контрактных двигателей, тщательно отслеживает, чтобы двигатели не имели пробега по российским дорогам, известным своим плачевным состоянием.

Все двигатели поставляются в базовой комплектации завода-изготовителя без модернизаций или изменений, внесенных предыдущим владельцем. Это гарантирует точное соответствие параметрам производительности, расположению крепежных элементов.

Отзывы о «AVMEX-MOTORS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AVMEX-MOTORS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000