Евротехника в Самаре

АО «Евротехника» — ведущее российское сельхозмашиностроительное предприятие с немецкими инвестициями по производству технологических комплексов машин для возделывания зерновых и масличных культур и картофеля по современным ресурсосберегающим технологиям.

Сельхозмашиностроительное предприятие с немецкими инвестициями по производству технологических комплексов машин для возделывания зерновых и масличных культур и картофеля по современным ресурсосберегающим технологиям.

Ассортимент лицензионного производства включает 76 машин. Техника успешно работает в 67 регионах (62 региона РФ, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Украина и Германия). На предприятии используются принципы управления качеством на основе требований национальных и международных стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000) и ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004).

Все машины производства АО «Евротехника» прошли испытания на российских машинно-испытательных станциях, сертифицированы и поставляются через систему федерального лизинга ОАО «Росагролизинг», инвестиционные кредиты, а также по программе субсидирования 15%-ной скидки конечному покупателю (Постановление Правительства РФ от 27.12.2012 №1432).

Компания «Евротехника» является пионером в апробации технологий точного земледелия на всех технологических операциях. «Евротехника» — первое в России предприятие, которое предложило отечественным сельхозтоваропроизводителям комплексный технологический пакет для внедрения технологий сберегающего земледелия.

Отзывы о «Евротехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Евротехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000